Р-Моторс в Санкт-Петербурге

ООО «Р-Моторс» – официальный дилер Opel в Санкт-Петербурге. Продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Автоцентр Р-Моторс.

Наш автосалон Опель в Санкт-Петербурге открылся не так давно, но сотрудники компании знают толк в своем деле. Клиентов ждут консультанты готовые ответить на любые вопросы. В ассортименте компании всегда в наличии весь модельный ряд Opel.

Ценовая политика и кредиты.

Мы понимаем, что бюджет далеко не всегда соответствует амбициям клиента, поэтому предоставляем гибкую систему формирования цен на авто. По кредитам действуют акции, обеспечивающие минимальные месячные выплаты. Благодаря доступному кредитованию мечта о немецком автомобиле может стать реальностью.

Сервисные услуги.

Официальный дилер Опель в Санкт-Петербурге предоставляет весь спектр сервисных услуг. СТО Р-Моторс работает ежедневно без перерыва на обед. Опытные мастера в кратчайшие сроки устранят возникшие поломки, заменят вышедшие из строя детали.

Тест драйв и прочие бонусы.

Понять, что клиент хочет конкретную модель, он может, только испытав ее на дороге. Мы полностью солидарны в этой мысли с автолюбителями, поэтому любой желающий имеет возможность записаться на бесплатный тест драйв моделей нашего автоцентра.

Помимо основных услуг, мы предоставляем и дополнительные, такие как страхование, бесплатный эвакуатор, лизинг и бонусная система для корпоративных клиентов. Опель в СПб по самым низким ценам – не фантастика, а реальность с компанией Р-Моторс.

Отзывы о «Р-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Р-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000