РОЛЬФ Спб в Санкт-Петербурге

Mazda - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

 

РОЛЬФ Лахта, официальный дилерский центр Mazda входит в группу компаний РОЛЬФ и занимает на сегодняшний день лидирующие в Петербурге позиции по продаже и обслуживанию автомобилей знаменитой марки.

 

Открытие дилерского центра Mazda состоялось в январе 2007 года. И с первого дня своей работы мы стремимся оказывать все наши услуги только на самом высоком качественном и профессиональном уровне.

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с покупкой нового автомобиля Mazda. В шоу-руме автосалона представлен весь модельный ряд этого легендарного бренда. Наши консультанты помогут определиться с моделью и комплектацией вашей Mazda, проведут тест-драйв автомобиля, познакомят с действующими кредитными и страховыми продуктами и, конечно же, сделают одно из самых выгодных предложений на покупку автомобиля.

Наша сервисная станция оснащена самым современным оборудованием, что позволяет обеспечить клиентам полный комплекс услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей, включая слесарный и кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и охранных систем, а также диагностику любой степени сложности. Для комфорта клиентов на территории центра предусмотрена зона ожидания с WI-FI выходом в Интернет и уютное кафе.

 

Отзывы о «РОЛЬФ Спб »

  • Juliia
    28.02.2015 | 15:35
    Супер сервис!
    Даже не сомневайтесь и приезжайте на сервис в лахту! Это просто НАХОДКА! Сразу видно - абы кого на работу не берут, мастера квалифицированные, все сотрудники приветливые и всегда готовы помочь! Машинку сделали в срок и качественно)) 5+!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «РОЛЬФ Спб »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000