Открытая дорога в Санкт-Петербурге

KIA - официальный дилер. Продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

"Открытая дорога" - это значительно больше, чем просто компания по продаже и обслуживанию автомобилей Kia в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.В каждом конкретном случае мы готовы предложить комфортные условия обслуживания и комплексный подход, в который входит гарантийное и послегарантийное обслуживание, кредитование, страхование, лизинг, услуги trade-in, ремонт автомобилей, удаленное урегулирование убытков, поставки запчастей и аксессуаров, предоставление авто на время ремонта, ТО, помощь на дороге и многие другие услуги. Все это обеспечивает маскимальное удобство покупки и эксплуатации автомобиля Kia при любых условиях: на дороге и в гараже, в повседневном использовании и форс-мажорных обстоятельствах.

Более 8 лет на рынке - впечатляющая история развития и формирования дружественных отношений с клиентами и партнерами. За эти годы собрали одну из лучших команд профессионалов, отмеченную многочисленными международными наградами KIA Motors. Так, например, в 2014 году мастер-диагност Степан Яковлев занял первое место в полуфинале престижного соревнования Kia World Cup 2014, став лучшим специалистом данного профиля в СНГ и странах Европы. В 2015 году Степан будет представлять этот регион в финале Kia World Cup, который будет проводиться в Корее.

 

За время существования автоцентра нашими клиентами стали более 10 тысяч человек. Некоторые из них уже успели сменить не один автомобиль Kia, оставаясь верными сервису и традициям "Открытой дороги".

Название "Открытое дорога" - это не только успешное имя автоцентра, но и отражение философии нашей компании. В каждой конкретной ситуации мы стремимся быть для Вас предельно открытыми, обеспечивая индивидуальный подход, максимальные возможности и комфорт.

Автосалон "Открытая дорога" - официальный дилер Kia Motors. Этот статус дает Вам гарантию абсолютной прозрачности покупки и обслуживания, а также соответствие компании всем международным и российским стандартам, принятым в Kia Motors. К преимуществам покупки авто у официально дилера стоит отнести и то, что 5-летняя гарантия обеспечивается производителем и не может быть потеряна в силу тех или иных обстоятельств. Не менее важна и скорость поставки: какое бы семейство Kia Вы ни предпочли и какую бы комплектацию ни выбрали, нет причин сомневаться в том, что новый автомобиль окажется в автосалоне так быстро, как это будет возможно. В этом уже убедились сотни клиентов, заказавшие новые модели Kia с помощью наших специалистов.

 

В автосалоне действует клубная система для клиентов. Специальная карта участника, получить которую можно при обслуживании или покупке автомобиля, обеспечивает скидки на услуги центра до 20%, а также позволяет совершенно бесплатно воспользоваться помощью эвакуатора [Подробнее на странице клубные карты].

Выбрать KIA - легко. В этом уже убедились более 10 тысяч наших клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а теперь можете убедиться и Вы! При выборе самой подходящей модели Kia мы поможем Вам получить максимум впечатлений от интересных тест-драйвов и информации от квалифицированных менеджеров автоцентра "Открытая дорога".

Отзывы о «Открытая дорога»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Открытая дорога»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000