Автобиография в Санкт-Петербурге

Volvo - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

«Автобиография» появилась на автомобильной карте Санкт-Петербурга в 2006 году, сменив известную в городе торговую марку «Евросиб Форвард».

Само название «Автобиография» было выбрано не случайно – оно удачно объединяет в себе понятия «авто» и «биография». Автомобиль – часть личной истории человека, он входит в нашу жизнь, становясь частью нашей повседневностью, отражением нашего «я».

В свою очередь, каждый покупатель – неотъемлемая часть истории марки. Своим выбором он оказывает доверием идеалам и философии бренда, внося личный вклад в его будущее.

«Автобиография» - та уникальная территория, где происходит магический контакт двух неповторимых историй. В октябре 2006 года на Пулковском шоссе состоялось торжественное открытие ультрасовременного мультибрендового комплекса, ставшего первым и единственным дилерским центром объединения Premier Automotive Group (PAG) в северной столице.

В нем представлены автомобили марок Volvo,  продажей и обслуживанием которыми группа «Евросиб» официально занимается с 1997 года.

Общая площадь четырехэтажного здания «Автобиографии», выдержанного в изысканном архитектурном стиле «романтический модерн», составляет 12000 квадратных метров.

Просторный шоу-рум площадью 1800 квадратным метров рассчитан на экспозицию 20 автомобилей одновременно и разделен на три смежных зоны, в каждой из которых воссоздана уникальная атмосфера, полностью соответствующая духу представленного бренда.

На втором этаже располагаются галерея аксессуаров и гостеприимное кафе с обширным меню и доступом в интернет. Третий этаж отведен под офисы, а на четвертом находится шоу-рум автомобилей с пробегом, а также верхний уровень многоярусной парковки-склада.

Отзывы о «Автобиография»

  • тарунин иван геннадьевич Гость
    11.01.2014 | 13:32
    набрал себя в поисковике, был удивлен, что я оставил положительный отзыв об Автобиографии (см. выше) да еще и назвался полным именем. Теперь от себя, в Автобиографии есть фишка: скидка рассчитывается после проведения работ, поэтому на кассе ты уходишь с приятным ощущением, в ту сумму которую тебе называли с учетом предварительной скидки ты всегда уложишься, а на кассе маленький бонус. Но в цело цены чуть выше других официалов, обслуживание диких восторгов не вызывает, но и нареканий серьезных нет (volvo CX90)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • тарунин иван геннадьевич Гость
    14.06.2013 | 16:50
    Оценка 5 баллов
    Сервисцентр на высшем уровне. Всегда все четко, понятно, без проволочек. А главное качественно. Починил и забыл на год как минимум. Спасибо .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    25.02.2011 | 15:40
    Контакт
    Вы единственная компания, с которой я несколько раз связался по телефору без проблем и получил всю необходимую информацию. У двух других дилеров Ленд Ровера в СПб робот отнимает несколько минут, сообщая: "как я важен для них", затем разъединяются.
    С уважением.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автобиография»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000