Сатурн в Санкт-Петербурге

ООО «Сатурн» — официальный дилер Changan.

Автосалон «Автостиль» является официальным дилером марок  Changan. Автосалон был открыт в 1995 году и с тех пор является одним из наиболее успешных салонов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.

За прошедшие годы нами накоплен положительный опыт в сфере продаж автомобилей с целью максимального удовлетворения спроса покупателя. Для этого наш автосалон располагает всем необходимым оборудованием и специально обученным высококвалифицированным персоналом, который всегда рад помочь Вам сделать правильный выбор при покупке и обслуживании Вашего автомобиля.

В нашем автосалоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Changan различных цветов и комплектаций, более 100 автомобилей в наличии.

Вы всегда можете опробовать свой будущий авто в деле на тест-драйве. На территории автосалона располагается СТО по предпродажной подготовке что является гарантией качества каждого продаваемого автомобиля.

Кроме того, наша станция технического обслуживания имеет все необходимое оборудование и запчасти для проведения диагностики и ремонта автомобиля.

Отзывы о «Сатурн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сатурн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000