ExpressLogistic в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов, 8 оф. 423
ExpressLogistic – динамично развивающаяся компания на рынке грузоперевозок и предоставлении специализированной техники в аренду. Мы работаем для вас с 2011 года. За это время мы досконально изучили рынок и прекрасно понимаем пожелания наших заказчиков . В нашей компании работают только опытные операторы спецтехники, контороль за качеством выполнения работ происходит непрерывно . Основным видом деятельности компании является: предоставление манипуляторов в аренду на почасовой заказ или на длительный срок. Мы гарантируем предоставление лучшей цены за нашу работу, среди конкурентов, а также ответственное и качественное выполнение поставленной нам задачи.

Аренда манипулятора – это наиболее оптимальный выбор, который обеспечит повышение экономической эффективности и поможет снизить расходы на производство погрузочно-разгрузочных работ.
Кроме того, заказ манипулятора в СПб обеспечивает ликвидацию неизбежных простоев, связанных с ожиданием в процессе погрузки и разгрузки грузов при использовании другой погрузочной техники.

Позвонив нам, Вам обязательно понравится, качественный сервис и слаженная работа нашей компании, т.к. мы ценим  Ваше доверие к нам. Со своей стороны считаем главным – обеспечить Вас необходимой техникой, такой как: аренда гидроманипулятора или аренда самопогрузчика по выгодной цене и отвечающей всем Вашим требованиям.

Отзывы о «ExpressLogistic»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ExpressLogistic»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000