Автомир в Санкт-Петербурге

Официальный дилер SUZUKI. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in. Автомобили с пробегом

Компания «Автомир» предлагает вниманию своих клиентов широчайший ассортимент автомобилей различных марок. Квалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор и ответят на все интересующие вас вопросы.

В нашем автосалоне вы можете купить автомобиль, который будет полностью соответствовать всем вашим возможностям и пожеланиям. ГК «Автомир» занимается продажей не только новых иномарок, но и подержанных машин.

Многообразие моделей новых и б/у автомобиле, а также цены на них порадуют даже самого требовательного клиента. Продажа автомобилей является главным направлением нашей деятельности.

Отзывы о «Автомир»

  • Юрий Гость
    30.09.2016 | 20:43
    киа соул порадовал
    Понравился подход автомира к своим клиентам. Даже если машину берете в кредит, то в принципе это выгодно, так как салон может и скидку организовать и сами по себе здесь цены выгодные. Отдельно порадовал выбор машин, киа соул были в разных цветах и комплектациях. Смог выбрать свой идеальный вариант. Процесс покупки был действительно приятным
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис_1978
    29.07.2016 | 11:21
    Управлять этим автомобилем одно удовольствие!
    Купил автомобиль Kia Rio. Это моя первая иномарка. Перед покупкой рассматривал многие модели, но увидев Rio и проехав на тест-драйве, решил взять его. Уж очень мне понравился в сравнении с другими. Внешне очень элегантен, салон так же по моему вкусу очень хорош! Есть кондиционер, удобные сидения. Управлять этим автомобилем одно удовольствие! Расход бензина очень экономичный, не нужно останавливаться чуть ли ни у каждой заправки.) Зимой прогревается и заводится быстро, печь работает отлично. Рад, что купил его у официального дилера Автомир на Дунайском.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • николай Гость
    20.10.2011 | 00:14
    хотите поиграть со своей жизнью ?
    у меня краткий отзыв .
    если вы хотите угробить свой автомобиль -обслуживайте его в автомире на проспекте науки 21.
    за три года обслуживания итог :
    не в цвет покрашенная машина .
    отрезанное крыло-по направлению было покраска и рехтовка .
    и самое интересное при прохождении последнего Т.О. мне отдали машину написав что она технически исправна -а на деле разбиты наконечники ,пробит амортизатор .и повреждённое заднее колесо .за что я отдал деньги за Т.О. не понятно .причём я говорил мастерам что машину уводит и она плохо слушается руля .
    а в колесе у меня после их работ был вкручен саморез -заметил я это после того как уехал и на кольцевой у меня здулось колесо .что бы не быть голословным -у мастера как оказалась была запись об этом .но мне он ничего не сказал =ведь уехал значит всё...а пивести это могло к печальным последствиям .
    так что поберигите свою жизнь ..обходите его стороной
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000