Eastcom (ИСТКОМ) в Санкт-Петербурге

Eastcom – официальный дилер Changan, Daewoo в СПб. Мы не только продаем новые корейские и китайские автомобили вышеперечисленных моделей, но также осуществляем их сервисное обслуживание и предлагаем большой выбор автозапчастей.

Автосалоны компании «Истком» расположены в Санкт-Петербурге по адресам: Богатырский пр./ Полевая Сабировская, д.49 и ул. Бухарестская, д. 6.

В наших автосалонах вы можете купить новый автомобиль марки DAEWOO по дилерским ценам, воспользоваться возможностью приобрести автомобиль в кредит, оформить любой вид автострахования (ОСАГО, КАСКО) через любую крупную страховую компанию (РОСГОССТРАХ, МСК, РЕСО, ВСК и др.).

При автосалонах "ИСТКОМ" действуют специализированные автосервисы по обслуживанию автомобилей Geely и Daewoo в Санкт-Петербурге.

Автосервисы "Eastcom" - по праву считаются одними из лучших автосервисов в Санкт-Петербурге, осуществляющих гарантийный ремонт и полный комплекс сервисного обслуживания китайских автомобилей качественно и быстро.

В наших автосервисах также выполняются работы по кузовному ремонту любой сложности.

Отзывы о «Eastcom (ИСТКОМ)»

  • Natan-1982
    29.03.2019 | 13:18
    Благодарность!
    Хотел бы поблагодарить менеджера автосалона ИСТКОМ на Бухарестской! Извиняюсь, никак не вспомнить имени. Был по делам в дороге, случилась поломка, назад 150 км. ехать. Оказался недалеко от салонов - сразу несколько, зашел в одну наугад. Без записи на диагностику пришлось немного подождать. Объяснил ситуацию менеджеру, тот выслушал и пустил на обслуживание. Огромное спасибо за понимание и качественное и быстрое устранение неиспавности! Вернулись домой без проблем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    28.08.2018 | 01:07
    Могу рекомендовать
    Периодически вожу лечиться сюда своего китайца) Из негативных моментов только комната ожидания (совсем мелочи), а что касается ТО и сервиса вцелом - очень хорошо за свой ценник. + мастер попался хороший, открыт к диалогу (что важно) Спасибо!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    18.08.2018 | 07:52
    Спасибо
    На той неделе чинили мне электрику. Сделали всё быстро и без изъянов, описанных выше случаев хамства не обнаружил)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Радион Гость
    19.01.2016 | 16:54
    Ужасный сервис
    Приехал 19.01.16 по записи на 15.00. Машину загнали на мойку. Мастер стал спрашивать зачем приехал. Сказал что не работает печка, что раньше было лучше. Сказал что скорее всего помпа, так как патрубки при работающем двигателе стали сдавливаться двумя пальцами. На это мастер ответил, что это нормально, они и должны быть такими. Это не влияет на температуру печки салона. На мою просьбу присутствовать при осмотре автомобиля, был встречен недоумевающим взглядом и высокоинтеллектуальным вопросом: "А зачем?". Да потому, что я так хочу, потому что после твоих слов я начал сомневаться в нормальной компетенции вашего сервиса и нормальном отношении к своему авто. А еще потому, что по закону о защите прав потребителей имею право находиться рядом с автомобилем после инструктажа по технике безопасности. После слов о "законе"и "инструктаже по ТБ" я был выставлен с сервиса мастером и спустившимся к нему на помощь хамоватым начальником, со словами: "Хотите смотреть - вам в другой сервис."
    Вот такое отношение к ремонту по гарантии у сервиса. Никому не советую ехать в это место.
    Geely Emgrand ЕС7
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    11.10.2011 | 23:09
    Chery Tiggo
    Машину приобрели в апреле 2010 года у менеджера Ирины.Понравилось обслуживание, машина китайской сборки с АКПП. Пробег 35000 км.
    В Карелии плохие дороги,но не для Чери Тигго.2 раза ездили на юг, машина ведет себя идеально, как на трассе, так и в городе. Расходники по цене нормальные.Плохо, что мало информации о АКП, хотелось бы больше.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ринат Гость
    07.06.2011 | 22:53
    берегитесь
    В этой компании запчасти китайские, но по цене европейских. Качество ремонта отвратительное. Я уже в этой компании меняю ремень гидроусилителя руля на матиз уже 6 раз. Цена за замену 720 руб., ремень 290 руб. И никак не могут поставить правильно. Больше не поеду. Нагло улыбаются. И ни каких изменений.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Eastcom (ИСТКОМ)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000