ArmotAuto в Санкт-Петербурге

Наша компания занимается техпомощью автовладельцам на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы предоставляем следующие услуги: Прикурить автомобиль (сел аккумулятор), Автоэлектрик с выездом, Замена аккумулятора (установка нового), Подвоз топлива (доставка бензина/дизеля), Запуск двигателя (не заводится двигатель), Отключение сигнализации (ремонт сигнализации), Замена колёс (пробито колесо), Компьютерная диагностика, Откручивание сорванных болтов (прокручивается головка), Ремонт на месте. Так же мы продаём аккумуляторы и устанавливаем их с выездом по СПб.

Отзывы о «ArmotAuto»

  • Алексей Гость
    06.09.2020 | 17:23
    Цена и гарантия
    Цены взвинчены до потолка,замена личинки замка зажигания 14000₽., гарантия на словах ни чека ни отчета о проделанной работе вы не увидите,шараж монтаж.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    20.04.2020 | 21:23
    халтура
    Вызвал я на диагностику представителя данной компании. приехал такой, проверил предохранители, при включении зажигания не услышал звук топливного насоса и на этом диагноз был поставлен. менять! с Вас 3000 руб. Могу, говорит, нашего сотрудника посоветовать, он всё купит и на месте поставит. ну куда деваться, согласился. созвонились, деталь заказали и через 3 дня приехал менять. кое как сняли разъем, поменяли. А машина не заводится. начал он меня прикуривать надеясь что это слабый аккумулятор. после 30 минут танца с бубнами он говорит: "Надо чтоб вас кто-нибудь на тросе потаскал, система прокачается и машина заведётся, а если нет, то можем отвезти к нам на сервис. а так с Вас за насос 9000 и работа 3000."
    Мораль: если у вас мелкий ремонт или что-то не очень серьёзное, то, наверно, можно и вызывать. не более. в остальном халтура. хоть бы компьютер для вида подключили, да ошибки посмотрели.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    17.06.2019 | 17:36
    Диагностика авто
    Заказал в данной компании диагностику своего авто, приехал человек сделал диагностику, озвучил найденную ошибку 14, взял 2500 тысячи рублей, не предоставил ни чека, ни результатов своей работы, сказал что при приезде на ремонт все предоставит, после этого отправил в ремонт, я так понимаю к человеку с которыми они работают, машина простояла в ремонте с понедельника по птяницу, ошибка 14 не была найдена, вообще проблему найти не удалось, а следовательно и машина сейчас в не рабочем состоянии, будьте осторожны при обращении в данную компанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    16.12.2018 | 02:17
    Благодарность
    Благодарю!!! Вас за выполненную работу! Мне очень повезло с Вами, не ожидал такую оперативность и доброжелательность. Моя машина заглохла прям на дороге и сработала сигнализация я обзвонил множество организаций где, то космические цены где, то навязывание странных услуг типо давайте мы вам продадим новую сигнализауию за 60 тысяч, ну или вызовим эвакуатор и в сервисе установим, но нужно что, то подписывать и предоплаты какие, то в общем бред попал не в простую ситуацию а безисходную, где с меня пытались просто вытрясти деньги мне было не комфортно стоять на дороге прям у перекрестка и создавать пробку!Я позвонил в armotauto и ребята сказали, диагностика и решение проблемы 2500р. прям на месте и пообещали приехать в течение 20-30 минут, но приехали в течение 10 мне было холодно машина моя не заводилась. Мастер предложил сесть в машину его, машину пока он делает мою я не успел подумал о том как долго ли всё это делать, как он подошел и сказал всё готово я оплатил 2500 как и договаривались, но думал проблема будет серьезнее и будет дороже стоить в эти 2500 ещё вошла диагностика машины он подключил компьютер и нашел ошибку какую, то и сказал ерунда открыл капот почистил какой, то датчик и ошибку больше не выдавало! Я очень Вам блогадарен за вашу работу спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    09.11.2018 | 09:15
    Ребята молодцы!
    В общем у меня лопнуло колесо на Киа Рио, я позвонила сначала в лат и сколько вы думаете они мне сказали? 1850р за то чтобы поставить мою же запаску. Потом я позвонила в а24, там мне объявили 1500. Уже лучше! Третий звонок был в эту контору (ArmotAuto). Оператор сразу сказал приедем через 15минут. И стоить будет 1000р. Ну я и согласилась. Разница в цене почти в два раза с латом. В общем я рада, все сделали быстро, дали скидочную карту 15% на следующий вызов техпомощи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ArmotAuto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000