SavAvto в Санкт-Петербурге

Добро пожаловать в автосервис SAVAVTO (САВАВТО). Мы находимся на пересечении нескольких районов Санкт-Петербурга недалеко от моста Петра Великого. Обслуживаем Невский, Красногвардейский, Калининский и Центральный районы. У нас представлен широкий спектр услуг по диагностике, ремонту, а так же техническому обслуживанию автомобилей многих марок. Более чем 15 летний опыт работы наших автослесарей позволяет успешно работать с любыми автомобилями. Все наши клиенты остаются довольны качеством выполненных работ. Ждем ВАС в СТО САВАВТО!

Отзывы о «SavAvto»

  • Юлия Гость
    30.06.2017 | 14:31
    Благодарю за ремонт
    Хочу поблагодарить мастеров из Сававто. Выручили меня, когда возникли проблемы с тормозами в моей Ауди. Отправила машину им на ремонт, ребята починили тормозную систему и другие неполадки, требующие срочного вмешательства. Чуть дольше пришлось подождать, но зато все сделали надежно и качественно. Моя машинка после ремонта ожила)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Иванович Гость
    20.06.2017 | 14:23
    Нормальный сервис за бюджетные деньги
    Не понимаю авторов, которые здесь обзываются нехорошими словами. По мне сервис вполне приличный - толковые мастера, есть все необходимое оборудование, и цены адекватные. Конечно, у официалов лоску и гламура побольше, но это обычно на качестве ремонта не отражается. Скорее на кошелек. В Savavto обращался два раза, были проблемы с ходовкой. Сомнений как по диагностике, так и по ремонту не возникло ни разу.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей1207
    08.05.2017 | 16:52
    Нормально и недорого
    У меня Мицубиси Оутландер от 2008 года, давно разменял вторую сотню. Пока все нормально, и в этом есть и заслуга мастеров SAVAVTO. Первый раз посетил этот сервис четыре года назад. Тогда здесь мне сделали полную диагностику ходовки, были дефекты, которые устранили. После этого регулярно заезжаю сюда, в конце осени и весной. Недавно посетил в очередной раз, были проблемы со стоками передней подвески. Привели все в порядок, теперь до осени спокойно покатаюсь. Сервис нормальный, не пафосный, скорее типа "ребята с нашего гаража". Грамотные мастера, есть нормальное оборудование, и что важно, работают ответственно.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей2612
    27.04.2017 | 12:35
    Недорогой и приличный сервис
    Немного странное впечатление от предыдущего отзыва. Наталья, вы же приехали в автосервис, а не в ночной клуб. Наверное, здесь все таки в первую очередь надо оценивать квалификацию сотрудников, отношение к своей работе, наличие профессионального оборудования и адекватность цен. А с этим в "SavAvto" неплохо. Не буду утверждать, что лучше не бывает, но терпимо.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    25.04.2017 | 12:30
    Случайно занесло.не угадала
    Езжу на Ауди а 5 2011 г
    Была вынужденная мера приехать в этот автосервис .поломка,а они у работы находятся .
    Я все понимаю ,но делали очень медленно .
    Про комфорт говорить ,наверно,нет смысла .тут его нет
    Комфорт требует вложений.Я люблю комфорт )
    Именно из-за этого я до этого раза обслуживалась только у официалов.
    Подводя итоги:2 из 5
    Отношение адекватное ,но мне нужны спецы,которые сделают все за два дня,а не приятное общение и ремонт в неделю .
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Иванченко
    25.04.2017 | 12:15
    Нормальный сервис
    Сервис порекомендовали коллеги, но предварительно почитал отзывы в интернете. Прямо стало любопытно - все в черно белом цвете. Или все идеально, или полный отстой. В реальности все по другому. На моей Королле были проблемы с ходовой частью, дефект рулевого наконечника. Отремонтировали быстро и хорошо, причем все понятно объяснили, не пытались злоупотреблять моей низкой технической квалификацией. Да и по деньгам это было заметно. Конечно, недостатки тоже заметила, как без них. Но они по мне не принципиальные, подумаешь, нет удобного дивана с большим телевизором или кофе не подают.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Шкода Октавиа Гость
    23.04.2017 | 20:19
    Плохой ремонт в сававто
    До сих пор отвратительное чувство осталось после посещения данной автомастерской. Даже заказ-наряд не оформили. Хотя, что хотеть от "автосервиса", в котором нет зоны клиентов, админ вечно чумазый, и пытаются дополнительные работы накинуть все время. Два с половиной дня меняли стойки на опель астре моей. С учетом того, что запчасти я сразу привез. А покупал сам, т. к. нашел в полтора раза дешевле ту модель стоек, которую предлагали они. Думайте сами, нужен вам геморрой или нет. Я пожалел, что попал в автосервис "Сававто".
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • vold07 Гость
    23.04.2017 | 17:07
    неожиданная
    Отзывы обычно не пишу - лень. Причины написание опуса в эпилоге. Услугами данного автосервиса воспользовался случайно в начале 2016г., по рекомендации. Необходимо было немного подшаманить свой 7-ми летний Ford Mondeo т.к. планировал еще годик покататься и уже подыскивал замену, ну и хотелось при продаже не краснеть перед покупателем. В ходе эксплуатации машинки пользовался услугами официалов, но в данном случае мне бы обошлось в копеечку, поэтому подыскивал вариант подешевле. С выбором не прогадал: посмотрели все, порекомендовали заменить шаровую и что-то там с рулевой рейкой, сами купили детали под замену, предварительно согласовав стоимость, и на следующий день уже забрал мой авто. Соотношения время/цена/качество меня устроило. Пафос крутых автосалонов с мягкими кожаными диваном, перед телевизором и суетящейся вокруг тебя девочкой меня не прельщает, тем более там в первую очередь можно нарваться на хамство и не профессионализм сотрудников. Недавно купил новый WV Touareg и захотел установить всякие хочунчики в виде накладок на педали. Собственными силами не удалось, обратился к ребятам в сервис. Все сделали за полчаса и денег не взяли!!! Вот собственно почему и решил написать отзыв. Большое спасибо ребятам. Очень благодарен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    23.04.2017 | 15:48
    Хорош себе отзывы рисовать!!!недосервис!!
    Не умеют чинить Авто
    Все долго
    Цены поменялись два раза
    Одни позитивные ,нечестно-накрученные. Отзывы
    А плохие удаляют админы.
    Бесполезные!бесят
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • savavto
    23.04.2017 | 14:51
    Об образовании сотрудников САВАВТО
    Официально заявляю, что сотрудники автосервиса Сававто являются сертифицированными специалистами со специальным образованием. Управляющий, имеет два высших технических образования, к сожалению не увлекается настольным теннисом, но достаточно спортивен и юридически подкован. Поэтому при всем вашем желании не может быть безграмотным.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • savavto
    23.04.2017 | 14:35
    ответ безграмотным троллям
    Стилистика написания отзывов на разных ресурсах от разных имен абсолютно одинаковая. Считаю, что каждый клиент имеет право на отзыв, причем любой. Докажите, что вы наш клиент, еще раз повторяю, никакие ваши вымогательства не будут удовлетворены, мы не поддаемся на шантаж. Компания САВАВТО ценит и уважает своих клиентов. Если вы действительно клиент автосервиса САВАВТО, ждем вас на техническую экспертизу, в удобное для вас время, возможен вариант проведения независимой экспертизы в сертифицированном для этих целей центре, за счет виновного, разумеется . Поставщики запчастей крупные компании, товар сертифицирован. Гарантия на работы предоставляется. Оправдываться и комментировать нападки троллей не вижу смысла.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • savavto
    22.04.2017 | 14:37
    ответ безграмотным троллям
    Компания САВАВТО ценит и уважает своих клиентов. Если вы действительно клиент автосервиса САВАВТО, ждем вас на техническую экспертизу, в удобное для вас время, возможен вариант проведения независимой экспертизы в сертифицированном для этих целей центре, за счет виновного, разумеется . Поставщики запчастей крупные компании, товар сертифицирован. Гарантия на работы предоставляется. Оправдываться и комментировать нападки троллей не вижу смысла.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Oleg0101
    04.04.2017 | 18:56
    Ремонт ходовой части
    В последнее время во время движения появились посторонние шумы и звуки. Сам не большой специалист в машинах, но все-таки догадался, что дело в подвески. Приятели подсказали сервис Savavto, они как раз по ходовке специализируются. Тщательная диагностика в Savavto подтвердила мои любительские предположения. Дело в ходовой части, были дефекты рулевой рейки. Починили быстро, спасибо большое, теперь могу спокойно ездить.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • AlexRut
    02.04.2017 | 18:46
    Ремонт Subaru Impreza
    На моей Subaru Impreza, при трогании, развалился сепаратор в недавно замененной внешней гранате, а прошло только четыре месяца. И ведь в сервисе гранату ставили HDK, вроде как японскую. Всего-то 20 тыс пробегала, заразы. Больше туда ни ногой. Решил умнее поступить, поспрашивал коллег, знакомых владельцев Субару Импреза, по большинству рекомендаций поехал в САВАВТО. Честно, не верил уже в нормальных мастеров. Но они удивили - предложили запчасти на выбор по цене, объяснили где какой поставщик, предложили оригинальный привод. В общем я и моя машина теперь в порядке. Очень понравилось обслуживание.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Климова Виктория
    11.02.2017 | 20:17
    Рулевая рейка на Форде замена
    Осталась довольна автосервисом Сававто, заменили рулевую рейку оперативно, очень вежливо обращались, запчасти доставили, что сказать, хороший автосервис, все мои ожидания сбылись. Знаю за что деньги заплатила. Спасибо!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Igudin
    05.02.2017 | 22:57
    Замена амортизаторов
    У меня Хендай Акцент, в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На прошлой неделе заезжал в автосервис Сававто на Пугачева 5, диагностировали замену амортизаторов))) посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен – ничего не скрипит и цена устроила.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    2
    +
  • Вадим Гость
    13.01.2017 | 19:05
    ТО Hyundai Solaris
    Проводил ТО на Hyundai Solaris 2012 года, замена масла, замена тормозных колодок (передние и задние), тормозных дисков, замена фильтров (салонный и воздушный). Запчасти доставили быстро по хорошей цене, за работу сильно не заряжали. Машину сделали очень оперативно, вежливые ребята, все хорошо и понятно объяснили. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Валерий Левицкий
    18.12.2016 | 16:12
    Замена тормозных колодок на Subaru Forester
    Менял колодки на задний мост вместе с дисками на Subaru Forester SH честно говоря напряг скрип, думал что накосячили в автосервисе. Приехал с претензией, однако мне объяснили причину и, как ни странно, все скрипы прекратились после замены передних тормозных колодок с дисками на новые. Сейчас никаких скрипов, с тормозами все ок.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    3
    +
  • Сергей Гость
    12.12.2016 | 23:03
    Замена прокладки ГБЦ на Suzuki
    Замена прокладки ГБЦ на Сузуки Гранд Витара 2.4 2009 года, уходил антифриз. СТО нашел в инете, устроила предложенная цена, боялся халтуры, конечно, но напрасно. Два месяца прошло, отзыв пишу в благодарность. Еще раз, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    4
    +
  • Виктор Гость
    06.11.2016 | 20:05
    KIA Sportage замена сцепления
    Спасибо питерцам от москвича! Был проездом, понадобилось срочно поменять сцепление, знакомый посоветовал Сававто. Конечно, долго уговаривал, подвинуть очередь, не было времени ждать и искать другое СТО. Зато в работе не подвели и запчасти быстро нашли, и отремонтировали быстро. Дорога домой была без неприятностей! Побольше бы таких сервисов, где работники с руками откуда надо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    5
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «SavAvto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000