Экспо Кар в Санкт-Петербурге

Официальный дилерский центр Geely, удобно расположенный на севере Санкт-Петербурга на пр. Маршала Блюхера, 54А предлагает клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Geely.

Экспо Кар работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга с 2001 г., за это время компания стала лидером по продаже и обслуживанию китайских автомобилей в Северо-Западном регионе.

Компания Экспо Кар является официальным дилером Geely с 2007 г.

Дилерский центр выдержан в соответствии с корпоративными стандартами бренда Geely. На площади более 400 м² для удобства посетителей представлен полный модельный ряд автомобилей Geely.

Сервисная зона на 10 постов общей площадью более 1000 м² оснащена самым современным оборудованием, что позволяет дилерскому центру выполнять весь цикл работ любой сложности.

Клиентам автосалона Экспо Кар доступен целый ряд дополнительных услуг: кредитование по программе Geely Finance, страхование, услуга удаленного урегулирования убытков и trade-in. Большой склад запчастей позволяет своевременно осуществлять как плановое, так и постгарантийное обслуживание автомобилей.

Сотрудники дилерского центра Экспо Кар всегда готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв, оказать сервисные услуги по обслуживанию автомобилей на самом высоком уровне.

Мы рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Отзывы о «Экспо Кар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экспо Кар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000