5-000-000 в Санкт-Петербурге

Служба обладает собственным автопарком, а также несколько привлечённых компаний партнёров, что позволяет обеспечить быстрый вызов такси по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Служба обладает собственным автопарком машин разного класса. Все машины компании новые, не старше 5 лет. Так же служба сотрудничает с несколькими привлечёнными компаниями - партнерами, что позволяет обеспечить быструю подачу такси в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы ценим время и безопасность наших пассажиров. Все автомобили службы оснащены системой ГЛОНАСС. Наши диспетчеры круглосуточно отслеживают все передвижения автомобилей, контролируют скоростной режим.

При необходимости, в салон такси устанавливается детское кресло. Опытный водитель отвезёт Вашего ребёнка до дома или до школы.

Все водители нашей службы такси проходят квалификационный отбор, обладают большим опытом, и, что важно, хорошим знанием города.

При необходимости, водитель может встретить Вашего гостя с табличкой в аэропорту или на вокзале.

Если Вы не можете самостоятельно сесть за руль собственного автомобиля, но не любите ездить на такси, можете воспользоваться услугой «Трезвый водитель». Наш водитель в кратчайшие сроки приедет по указанному адресу, сядет за руль Вашего автомобиля и доставит Вас в нужное место.

Мы уважительно относимся ко всем категориям граждан, в том числе, нуждающимся в социальной защите, и участвуем в городской программе «Социальное такси».

Отзывы о «5-000-000»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «5-000-000»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании