Baltic Business Travel в Санкт-Петербурге

Петербургская компания «Балтик Бизнес Трэвл» рада предложить Вам широкий спектр транспортных услуг!Трансфер; аренда с водителем; водитель-референт; свадебный транспорт; автомобиль без водителя; экскурсионная поддержка; маршруты и автобусы в Таллин.

Транспортная компания «Балтик Бизнес Трэвл» работает на рынке Санкт-Петербурге уже несколько лет. Мы предлагаем широкий спектр транспортных услуг для жителей города и его гостей. Как правило, это услуги, направленные на пассажирские перевозки внутри города и за его пределами.

Мы располагаем достаточно большим и разнообразным парком легковых автомобилей иностранного производства, а также микроавтобусов и автобусов. А для любителей ретро, в нашем парке имеются несколько автомобилей советского производства: «Чайка», двадцать первая «Волга» и «Победа».

Наш автопарк позволяет охватывать практически все направления в области предоставления транспортных услуг. От почасовой аренды автомобиля, до предоставления микроавтобусов, автобусов и автомобилей различных классов с водителями под различные цели и надобности, начиная от стандартных трансферов с аэропортами и вокзалами и заканчивая организацией перевозок больших групп людей в другие города и страны.

Это могут быть деловые поездки, экскурсии или семейные торжества и праздники. Для любой задачи, где должно быть задействовано транспортное средство для перевозки людей или отдельно взятого человека, мы найдем решение.

Отзывы о «Baltic Business Travel»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Baltic Business Travel»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000