СЭЗ-сервис в Санкт-Петербурге

Специализация Компании – доставка сборных и отдельных грузов по всему миру авиационным, автомобильным и железнодорожным транспортом. В Компании реализован комплекс услуг, удовлетворяющих большинство потребностей наших Клиентов в грузоперевозках и логистике.

Компания осуществляет таможенное оформление в Санкт-Петербурге, в Пскове и многих других городах.

Если вы хотите сэкономить не только собственные силы, но также время и деньги – доверьте выполнение этой работы таможенному брокеру, который не только правильно оформит все документы и пройдёт все инстанции при декларировании вашего груза, но и сделает это максимально быстро. Можно, конечно, сэкономить на предоставляемых нами услугах, однако в случае неправильно оформленных документов вашему грузу грозит задержка на складах, что неблагоприятно скажется на вашем бизнесе.

А в случае срыва договоренностей вы рискуете не только подвести вашего партнера, но и заплатить солидный штраф, который предусматривает ваш с ним договор. При объективной оценке всех «за» и «против» ваш выбор обязательно будет на нашей стороне.

Мы сделаем всю сложную работу, единственное, что зависит непосредственно от вас – это определиться, заказывать полный комплекс работ, или ограничиться минимумом. Если вы хотите проделать какую-то часть работы самостоятельно, то вы можете заказать именно те виды услуг из широкого спектра нами предлагаемых, которые требуются вам в данный момент.

И каким бы не был ваш заказ, мы гарантируем, что подойдем к нему со всей серьезностью, и сделаем все от нас зависящее, чтобы вы остались довольны проделанной нами работой.

Отзывы о «СЭЗ-сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СЭЗ-сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000