Exclusive limo в Санкт-Петербурге

Аренда лимузина в Санкт-петербурге прокат лимузинов в компании Эксклюзив Лимо – это залог веселой и запоминающейся свадьбы, дня рождения или другого важного события. В нашем офисе на ст.м Ладожская ТЦ"Платформа" находятся лимузины на любой размер и цвет. Для осмотра лимузинов вы можете добраться самостоятельно и оценить их внешний вид, а так же интерьер. Все наши лимузины новые и находятся в очень достойном состоянии.
  • К вашим услугам прокат лимузинов,в том числе лимузин БМВ Х6 , лимузин Мерседес Геленваген , Ауди Q7, Мега Хаммер, а так же Лимо Аирбас "лимузин-самолет" и Mega Party Bus.  Все лимузины зарекомендовали себя как надежные автомобили, которые, в сочетании с нашими профессиональными водителями, гарантированно доставят клиентов в ЗАГС, клуб или ресторан, вовремя и с шиком.

Отзывы о «Exclusive limo»

  • Инна Гость
    31.05.2016 | 22:30
    хуже не бывает!
    Если Вы хотите испортить праздник себе или своим близким, то непременно воспользуйтесь услугами компании " Exclusive Limo"!!! Более худшего обслуживания в компании с обманом и надувательством вы не встретите нигде!
    Предыстория: заказывали в данной компании симпатичный (по фото на сайте) патибас 16.04.2016 для веселой тинейджерской тусовки (детям 13 и 14 лет) с современной музыкой, яркими видеоклипами по ТВ, великолепным звуком и богатым выбором песен в караоке (опять же по информации на сайте) на День Рождения дочери! Все эти опции представлялись компанией в этом авто (ТВ, караоке, суперзвук, возможность прослушивания собственной музыки через допустройства). Та-да-да-дам!!!!! Фанфары!!!! Приехал грязный, пыльный автомобильчик с таким же неопрятным, в грязном свитере и таких же брюках водитель. Стыдно было смотреть в глаза детям, которые уже не раз катались на лимузинах (но из другой компании) и видели настоящих водителей в достойной форменной одежде, открывающих им двери, улыбающихся им!
    Далее: дети к празднику готовились, музыку скачали и на флешки, айпады, айфоны, айподы и тд., был даже диск! НО!!!!!! В автомобиле не работало НИЧЕГО, вообще НИЧЕГО! Даже радио! О флешках водитель слышал первый раз в жизни, диск не вставлялся в магнитофон, а караоке вообще отсутствовало, впрочем, как и телевизор в рабочем состоянии! Не работал!!!
    Кстати, водитель оказался неплохим мужиком,и водил безопасно, и детей подвозил максимально близко к выбранным местам (что могло бы положительно сказаться на отзыве), но, как оказалось, к этой компании он никакого отношения не имеет, он в ней не работает! Его просто попросили по знакомству в этот день покатать наших детей!
    Салон авто был грязный и пыльный, сомневаюсь, что его вообще когда-то мыли!
    Испорчено было все! Праздник, прекрасный солнечный весенний день, настроение именинницы и гостей, не говоря уже про нас- родителей! К сожалению, все было уже оплачено, естественно, деньги нам не вернули. В качестве компенсации было предложено полчаса дополнительного катания! Смешно, учитывая, что 40 минут мы пытались разобраться со всей этой неработающей техникой и пытались дозвониться до руководства компании. Хотелось послать их очень далеко и навсегда и желательно со всем автопарком!!!
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Exclusive Limo! Сплошное надувательство и обман!
    МОШЕННИКИ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Exclusive limo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000