Largoprokat в Санкт-Петербурге

Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.
  • В основном мы работаем с такими брендами, как Volkswagen, Nissan, Kia – легковые автомобили этих марок очень хорошо показали себя в условиях проката, они надежны и неприхотливы, а также предлагают высокий уровень комфорта и оснащения. В отношении коммерческого транспорта мы отдаем предпочтение маркам Ford и Peugeot – самые распространенные на наших дорогах грузовички – на базе шасси или цельнометаллические фургоны. Мы предлагаем аренду авто в спб посуточно, и только без водителя.
  • Снять машину в аренду в Ларго прокат очень просто – необходимо только позвонить, либо воспользоваться нашим сайтом, выбрать нужный Вам автомобиль и сделать заявку. У нас минимальные требования к арендаторам – от 23 лет, стаж вождения от 3-х лет. При заключении договора аренды необходимо предъявить паспорт и водительское удостоверение. Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге доступен не только жителям города, но и приезжим – в нашей компании нет ограничений по прописке. Стоимость аренды легковых автомобилей в Ларго прокат соответствует ценам, указанным на сайте. Цена дополнительных услуг на аренду, таких как безлимитный пробег, детское кресло, выезд заграницу указаны в разделе Условия и калькуляторе.
  • Взять машину напрокат в спб в компании Ларго прокат – это гарантия надежности автомобиля, его соответствия всем требованиям ГИБДД, круглосуточный сервис и поддержка как наших сотрудников, так и всех официальных дилеров той марки, которую Вы арендуете – все машины Ларго прокат гарантийные, покупаются новыми только у официальных дилеров и пробеги не превышают гарантированных производителям сроков (100 000 км.) Сдача ТС в аренду – бизнес Ларго прокат, которым мы занимаемся много лет. Питер – отличный город, чтобы посетить автопрокат, автомобиль даст Вам возможность гораздо больше увидеть и узнать про Санкт-Петербург и его окрестности, а также съездить в соседнюю Финляндию или Прибалтику, или посмотреть фьорды Норвегии.
  • Просто позвоните нам – и мы сделаем все для Вашего комфорта и удобства.

Отзывы о «Largoprokat»

  • Янковский Гость
    23.11.2018 | 15:28
    Добрый день! На свою свадьбу я заказывал NISSAN TEANA как центральную машину кортежа. Отличная машина! Обслужили нас хорошо, водитель приехал в назначенное время без опозданий, дизайнеры украсили карету и я поехал за невестой. Волновался, что авто приедет не вовремя, или грязным, в день свадьбы это было бы смерти подобно. Но Ларго не подвели, молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • DmitriyMr
    20.09.2017 | 14:36
    Хорошая компания
    Брал в аренду на трое суток Рено Логан. Авто забронировал заранее по телефону. При встрече за пол часа составили договор, из документов понадобился только паспорт и водительское удостоверение. Машина новая, в отличном состоянии, на дороге не подвела.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Largoprokat»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000