Colesa.com в Санкт-Петербурге

Colesa.com предоставляет новую услугу в Санкт-Петербурге. Каршеринг – это услуга краткосрочной аренды автомобиля для повседневных задач. Например, поездки в магазин, на встречу, на работу Вы можете совершать на наших автомобилях. При этом нет необходимости в собственном автомобиле. Многие пользуются услугами Каршеринга в качестве второго или подменного авто. За рубежом эта услуга уже приобрела заслуженную популярность.
  • Каршеринг предлагает взглянуть на пользование автомобилем по-новому. Пользуясь нашей услугой Вы делаете свою жизнь легче и эффективнее. Мы забираем от Вас все сложности связанные с владением автомобилем и предоставляем все лучшее, что Вы можете получить от вождения. Вы оформляете договор с нами только один раз и получаете не ограниченный доступ к нашему автопарку из многих моделей авто. Все автомобили в хорошей комплектации, с автоматической коробкой передач и встроенной навигационной системой. При этом, Вы платите только за то время, что реально пользуетесь автомобилем. Это дешевле чем содержать свой автомобиль.
  • У нас нет необходимости резервировать автомобиль заранее, нет необходимости возвращать авто на место парковки, нет ограничений по времени. С нами все предельно просто – нашли авто, совершили поездку, оставили авто где удобнее Вам.

Отзывы о «Colesa.com»

  • Андрей Гость
    21.10.2016 | 13:57
    Благодарю Colesa.com
    Увидел на улице машину, сфотографировал на телефон и полез в интернет изучать что за машина? Это краткосрочная аренда от компании Colesa.com. Зарегистрировался... мне позвонили и на следующий день я подписал договор, получил ключ доступа к авто (пластиковая карта размером с кредитку), привязал к приложению на смартфоне банковскую карту и катаюсь на машинах разных моделей, конечно облюбовал уже пару моделей, наиболее подходящих.:-) Очень удобно, для меня не дорого, оплата страховки, налог на машину, замена сезонной резины, мойка, заправка и прочее теперь не мои проблемы... Очень рекомендую... Просьба к компании расширяйте домашнюю зону и количество авто и люди к Вам потянутся...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Colesa.com»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000