ЮрЭкс СПб в Санкт-Петербурге

Компания АвтоЮрЭкс – это профессиональная узкопрофильная организация, которая предлагает своим клиентам юридические услуги.

Мы предоставляем широкий перечень юридических услуг для автомобилистов:  помогаем водителям избежать лишения водительских прав и рассчитать ущерб после ДТП, получить в полном объеме необходимые выплаты со страховых компаний, проводим сертифицированную автоэкспертизу, способствуем возмещению причиненного ущерба после ДТП, решаем споры по КАСКО и ОСАГО, представляем интересы клиента во время судебного заседания и ГИБДД, полностью ведем его дела, предоставляем комплексную юридическую консультацию автомобилистам. Решение любого вашего вопроса вне зависимости от сложности – это задача, которая под силу нашим юристам; это работа, которую мы любим и в которой являемся высококвалифициванными специалистами с богатым опытом. Наши сертифицированные эксперты имеют все необходимые свидетельства и состоят в реестре для проведения независимых экспертиз автомобиля. Мы работаем для того, чтобы сохранить ваши нервы, деньги и решить любые ваши вопросы.
Преимущества обращения к автоюристу АвтоЮрЭкс в СПб:

  • Наша компания работает по узкой специализации. Мы предлагаем юридическую помощь исключительно в сфере автомобильного права. Также мы рассматриваем различные споры, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, лишением прав, некачественным ремонтом и так далее. Благодаря тому, что работаем мы по узкой специализации, мы можем гарантировать вам действительно высокое качество оказываемых услуг. Наши специалисты в курсе всех изменений в законодательстве, досконально знают, каким образом решить тот или иной вопрос.

Отзывы о «ЮрЭкс СПб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮрЭкс СПб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000