СуперСоник в Санкт-Петербурге

ООО «СуперСоник» осуществляет транспортное экспедирование и мультимодальные перевозки грузов различными видами транспорта. Это международные перевозки морем, автотранспортом, железной дорогой.

Компания основана в 2001 г. в г. Санкт-Петербург на волне общенационального подъема экономики и растущего спроса потребления различного вида услуг, в том числе и услуг на экспедирование и грузовые перевозки. Основываясь на потребностях рынка транспортного экспедирования «СуперСоник» начало свою успешную транспортную программу в решении вопросов международной доставки грузов российских участников внешне-экономической деятельности.

Молодость компании в сочетании с большим опытом и профессионализмом сотрудников задает тонус как стабильному росту и успешной интеграции ООО «СуперСоник» в международный транспорт и транспортное экспедирование в целом, так и чуткому отношению к запросам каждого клиента на каждом этапе построения транспортной схемы перевозки груза. Транспортное экспедирование грузов от профессионалов – в компании «СуперСоник».

Отзывы о «СуперСоник»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СуперСоник»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000