M Trader (М-Трейдер) в Санкт-Петербурге

Основное направление деятельности нашей компании – импорт и продажа бывшей в употреблении и новой спецтехники на территории России. Мы можем предложить Вам технику таких производителей, как John Deere, JCB, Cat, Komatsu, Volvo, Hyundai и многих других.

 Имея давние партнерские связи с поставщиками в США и Европе, мы имеем возможность предложить Вам отличную технику по минимальным ценам. Приобретение напрямую из-за границы позволит Вам в несколько раз сократить расходы на технику, не теряя в качестве. Поставляемые нами машины действительно находятся в отличном состоянии и мы гарантируем Вам исполнение заказа в точности с Вашими пожеланиями. Мы гарантируем юридическую чистоту и безупречное техническое состоние всей предлагаемой нами специальной и автомобильной техники. Основной приоритет нашей работы – точное и своевременное выполнение заказа клиента. К каждой планируемой сделке мы применяем индивидуальный подход, подбирая именно ту технику, которая соответствует всем пожеланиям клиента.

Конечная цена каждой единицы техники формируется индивидуально и зависит от множества факторов (курс валюты, год выпуска, наработка, местонахождение и пр.). По выбранной Вами единице мы сможем оперативно рассчитать полную стоимость на конкретную дату.
 
Кроме основного направления деятельности, в нашей компании также имеются два дополнительных направления:
  •  Импорт и продажа легкового и грузового автотранспорта из США и Европы
  •  Таможенные услуги по любым ввозимым в РФ товарам

Отзывы о «M Trader (М-Трейдер)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «M Trader (М-Трейдер)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000