Аугер в Санкт-Петербурге

Наша компания, следуя общемировым тенденциям и опережая требования отечественного бизнеса, предлагает огромный выбор современного бурового оборудования, предназначенного для бурения скважин. Наш ассортимент включает в себя подвижную технику, а также навесное оборудование, предназначенное для реализации поставленных задач.

 Главной особенностью оборудования, предлагаемого нашей компанией, является то, что оно полностью соответствует действующим стандартам качества. Это гарантирует то, что приобретение бурового оборудования и буровой техники у нас станет выгодным вложением средств в основной капитал предприятия любого масштаба.

На сегодняшний день в энергетической и строительной отраслях очень востребованна буровая техника. Например, бурильно-крановые машины представляют собой универсальную во всех отношениях спецтехнику. С ее помощью вы можете производить бурение грунта как в городских условиях, так и на пересеченной местности. Современная бурильно-крановая машина (БКМ), установленная на мощную подвижную платформу отечественного производства способна выдержать любые режимы эксплуатации в самых разных условиях окружающей среды. Ее высокая выносливость, неприхотливость в процессе эксплуатации и продуктивность делают предлагаемое нами оборудование одним из наиболее интересных предложений на рынке бурильно-крановых машин. Богатый выбор и наша надежность как поставщика станут основными факторами успеха вашего бизнеса.

Кроме того, ассортимент нашей продукции не ограничивается бурильно-крановым оборудованием. Вашему вниманию предлагается первоклассный буровой инструмент повышенной износостойкости, многофункциональные буровые машины и крано-манипуляторные установки. Владельцы строительной техники смогут также приобрести у нас качественные расходные материалы и запасные части для бурильных установок. Помимо этого, наша компания предоставляет возможность любому заинтересованному предприятию арендовать технику любой конфигурации на самых выгодных условиях.

Отзывы о «Аугер»

  • Михаил Гость
    15.02.2017 | 09:59
    аугер
    Покупал у них буровую машину с инструментом, срок задержали на полторы недели, но в целом все хорошо, сделано все нормально, поехали побурились - машина понравилась, спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аугер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000