ТалТЭК Транс в Санкт-Петербурге

Компания оказывает полный комплекс услуг по транспортировке грузов: подача вагонов на подъездные пути клиента и работа с РЖД по организации перевозки груза; круглосуточное диспетчерское наблюдение; экспедирование и контроль грузов в железнодорожном и мультимодальном сообщениях.

ЗАО "ТалТЭК Транс" – ж/д транспортная компания холдинга «ТалТЭК», работающего на рынке угля с 1998 года. В структуру холдинга входят угледобывающие и углесбытовые предприятия в Кемеровской области, Кандалакшский морской торговый порт и Барнаульский вагоноремонтный завод.

«ТалТЭК Транс» была организована в декабре 2010 года группой опытных менеджеров крупных ж/д транспортных компаний, имеющих более чем десятилетний опыт управления большими парками вагонов.

Наша компания осуществляет ж/д перевозки промышленных грузов по всей территории страны. Текущий парк вагонов в управлении – более 5000 единиц, а к концу 2013 года парк компании согласно подписанным контрактам составит порядка 6800 вагонов. Подробнее о парке компании, используемом в перевозках, можно ознакомиться здесь.

Существующая клиентская база компании – крупные предприятия металлургической и добывающей отраслей РФ и Украины, такие как «ТалТЭК», «ТопПром», «МетИнвест», «Кокс», «Мечел», «Северсталь» и другие. 80% наших клиентов - ведущие отраслевые предприятия страны.

Стабильный гарантированный грузопоток из Кузбасса, наличие мощного технологического и ресурсного потенциала позволяет ЗАО «ТалТЭК Транс» постоянно увеличивать объемы перевозок и использовать новые логистические схемы, что, в свою очередь, приводит к успешному взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами и партнерами.

Отзывы о «ТалТЭК Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТалТЭК Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000