ТАЗМАР в Санкт-Петербурге

Экономичные грузоперевозки с защитой от ошибок: таможенное оформление; морские перевозки; автоперевозки; сборные грузы.

Благодаря качественной профессиональной подготовке коллектива компании и его отлаженной системе взаимодействия, мы работаем быстро. Исходим из действительного и держим в уме желаемое, поэтому не останавливаемся, если вы не можете предоставить всю нужную информацию, а ищем её сами. Мы научили своих сотрудников хорошо и четко решать стандартные задачи и при этом умеем быстро ориентироваться в новой ситуации. Наши опыт и гибкость вместе выдают очень хорошую скорость.

Как известно совершать ошибки легче, чем их предотвращать. Бизнес внешней торговли дает неплохую прибыль, однако она может быть легко потеряна за счет неудачной схемы логистики и издержек на таможне. Доверьте эту работу ТАЗМАРУ и мы предотвратим все ошибки - проверим ваш контракт, предоставим анализ цен однородных товаров и проведем от двери поставщика до дверей вашего склада. При этом вы получите очищенный товар в рамках тех условий, которые были оговорены заранее.

Мы всегда действуем в интересах клиента. Аккуратны при выполнении каждого этапа поставленной задачи и внимательны к мелочам. Открыты к диалогу и можем предложить клиенту выгодные условия работы. Компания «TAZMAR» - отличный выбор в сфере перевозки и таможенного оформления грузов!

Отзывы о «ТАЗМАР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТАЗМАР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000