Hondabox в Санкт-Петербурге

Основное направление компании - оптовые и розничные продажи оригинальных запчастей для автомобилей Хонда, Акура! Запчасти на Сr-v црв, Civic, Цивик, Аккорд, Accord, Джаз, Jazz, Pilot, пилот, Mdx, МДХ, RDX. Запчасти для ТО на а/м Honda CR-V, Accord, Type-S, Civic 4D, Civic 5D, Type-R, Crosstour, Element, FR-V, HR-V, Pilot, MR-V, Odyssey, Prelude, Ridgeline, S2000, Shuttle, Stream, Legend, Jazz, Fit, Acura, MDX, RDX hondaworld.
  • В нашей компании вы найдете запчасти хонда ( Запчасти Honda )  так как мы являемся теми кто поставляет запчасти хонда Honda в Спб . Также у нас есть в наличии многие запчасти хонда цивик civic , запчасти хонда аккорд accord и запчасти хонда црв CR-V шрв.  Наш магазин запчастей хонда Honda по таким деталям как оригинальные запчасти хонда конкурирует с хонда Софийская или хонда на Софийской и готова предоставить не только запчасти Honda но и сервис хонда.   На складе широко представлен ассортимент деталей хонда срв хонда цивик хонда аккорд а также акура мдх  и запчасти на пилот pilot а также редкие acura rdx рдх Honda airwave  Наши конкуренты такие как hondaworld j-detali обладают высоким уровнем знаний но основные наши сотрудники являются опытными менеджерами и помогут вам найти рациональное решение по самой низкой цене   Вы можете купить хонда и проводить обслуживание у нас Обслуживание хонда мы проводим используя оригинальные запчасти хонда или рекомендованными  заменителями. Ремонт хонда мы осуществляем с помощью опытного мастера который осуществляет ремонт Honda много лет и его диагностика хонда очень качественная   Наши сотрудники имеют автомобили Honda accord восьмое поколение 2008-2013 хонда сивик хетчбэк 5D восьмое 2006-2012 и девятое 2012-2015 поколение civic 4D 2006-2012 хонда срв третье поколение 2007-2013 аккорд седьмое поколение 2003-2008
  • Компания имеет возможность предложить полный спектр услуг по продаже запчастей к силовой, садово-парковой и мототехники! Имеет сеть торговых представительств Хонда в городе Санкт Петербург .
  • Также направлениями нашей компании являются мультибрендовые поставки, а также выделенные сегменты этой сферы деятельности, такие как бензонасосы и силовая техника.

Отзывы о «Hondabox»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Hondabox»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании