Рай Авто в Санкт-Петербурге

Рай-Авто СПб – весь спектр услуг по ремонту автомобилей Chevrolet(Шевроле) в Санкт-Петербурге. Компьютерная диагностика; ремонт бензиновых и дизельных двигателей, подвески; развал-схождени; шиномонтажные; автоэлектрика; установка сигнализации, аудиосистем.

Практически все АКПП состоят из гидротрансформатора, планетарных редукторов, фрикционных и обгонных муфт, соединительных валов и барабанов. И не редко применяется тормозная лента, затормаживающая один из барабанов относительно корпуса АКПП при включении передач.

Время работы:
Понедельник - Пятница с 10:00 до 21:00
без обеда и выходных

Отзывы о «Рай Авто»

  • Кирил Гость
    20.09.2019 | 23:41
    Место скопления жуликов
    Автосервис испортился очень сильно. Приехал на то и диагностику. Масло подорожало на 50% на мой вопрос ответили, что такое дорогое масло закупили. Хотя сходил на станцию на против (Рай Моторс называют они его). Там это масло обошлось дешевле на 200р за литр сотрудник второй станции сказал, что каждый сам закупает запчасти почему в два раза дороже в синим здании(Castroll O.E).После диагностики они расценили запчасти и работы. Я согласился на ремонт. По качеству вроде не плохо.
    Через пару недель приехал к ним опять и попросил распечатать мой заказ наряд и увидел там СКИДКУ но мне не кто про нее не говорил, а уж тем более не каких денег не возвращали мне. Еще обращал внимание, что там появляются иногда разные не понятные детали явно не от авто которое ремонтируется (так было у моего знакомого.)
    Когда забирал авто было уже 21 час обратил внимание, что заезжают машины в сервис где написано АКПП, подошел хотел спросить. Мне ответил мастер, мы закрыты приходите завтра. Хотя при мне закатывали авто я слышал, крики что надо сделать сейчас она за наличку делается. Думайте сами, стоит ли ехать в такой сервис.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Георгий Гость
    18.02.2019 | 20:38
    Сделано качественно, на совесть.
    Собрался заменить тормозные колодки. Специально выбрал свой выходной день, чтобы приехать в сервис и никуда не спеша подождать, пока выполнят ремонт. Обычно я жду свою машину по нескольку часов, ремонтники особо никуда не спешат. Но здесь я был приятно удивлен тем, что мастер сделал свою работу за час! Гораздо меньше, чем я собирался провести на сервисе. Подумал, что, возможно, сделал на тяп ляп и я буду не доволен результатом, но всё отлично. Сделано качественно, на совесть. Уехал довольный заниматься другими делами, а ремонтироваться буду теперь только на этом сервисе! Уровень супер высокий.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентин Гость
    18.02.2019 | 14:03
    Успехов!
    Золотые руки у ребят из Рай Авто. Во всех сервисах мне предлагали менять бампер. Но тут были бы расходы на новый бампер, даже если он не оригинальный, да плюс ещё покраска. Вылилось бы в копеечку. Дело в том, что после аварии у меня треснул бампер, и если не все сервисы, то большинство, отказывались делать сварку. А в Рай Авто так сварили хорошо, что этой трещины и в помине не видно. Покрасили хорошо, цвет совпал с цветом кузова. Машина теперь, как новенькая. Заплатил намного меньше, чем изначально рассчитывал. В этом году ТО у них делал. Ребята уже, как свои. Приятно с такими общаться. Успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    15.02.2019 | 09:28
    Чек
    Загорелся чек, ближайшее СТО оказалось - РАЙ. Быстро нашли неисправность датчика. Поменяли - все норм!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    13.02.2019 | 16:36
    Хороший сервис
    Был недавно в автосервисе на пересечении Благодатной ул. и Новозмайловского пр. Надо сказать что остался приятно удивлен. Нужно было залатать колесо, сделали очень быстро. Рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • mic Гость
    31.01.2019 | 12:43
    Советую
    Частенько заезжаю к ребятам с разного рода проблемами. То бампер подкрасить, то свечи поменять, то подремонтировать что-то. Ценник вменяемый на моё авто, гораздо ниже чем в фирменных официальных сервисах, а делаеют ни чуть не хуже(а возможно даже и более качественно). Советую всем как недорогой и приятный сервис с хорошими сотрудниками. ___________
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рома Гость
    09.09.2018 | 22:07

    Хорошо что неподалеку есть автосервис рай авто. Все услуги за которыми я обращался, были проведены качественно. В последний раз мне там производили ремонт систем двигателя и рулевых реек. Используя современное оборудование и свои знания. Результатом я вполне доволен. До сих пор нет проблем.Там же можно и оформить страховку при желании. Я себе там оформил зеленую карту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    05.09.2018 | 22:30
    спасибо

    Несколько дней назад попал в ДТП. Мой Chevrolet имела вмятины как на кузове так и на бампере, пластиковые детали повредились. Эвакуатором заставили его в Рай Авто. Мастера всё посмотрели, с помощью компьютерного оборудования провели диагностику. Сказали приехать на следующий день. Не думал что будет так быстро, но на моё удивление, моя машина была как новенькая. Денег взяли в пределах разумного, работу свою провели качественно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    04.09.2018 | 13:03
    Хорошее обслуживание

    Для ремонта подвески приехал в автосервис Рай Авто. Дороги наши никудышние. Мастера автосервиса продиагностировали ее, выявили проблемы и заменили повреждённые детали. Также рекомендовали поменять изношенные. Я согласился. Все неисправности они устранили. Ну и решил я ещё у них застраховать машину. Вариантов много, но я для себя выбрал ОСАГО. Заплатил не дорого. Поэтому буду если что обращаться к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Свиридов Гость
    26.08.2018 | 20:06
    Мастера отличные
    Здесь опытные механики, которые могут починить всё очень качественно.Иногда даже готов подождать.Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Иваныч Гость
    10.08.2018 | 14:46
    Спасибо за сервис
    Уже несколько месяцев здесь регулярно восстанавливаю свою колымагу. :) Побывала в аварии, постоянно ездит по бездорожью и наматывает тысячи километров за неделю. Ребята из СТО Рай всегда помогут, много раз подсказывали неожиданные для меня причины поломок и находили то, что в гараже самостоятельно я бы вряд ли обнаружил. Как постоянному клиенту, цены мне здесь очень нравятся. Хорошие деньги за хорошие услуги. Буду приезжать и в дальнейшем. ;)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Матвей Гость
    08.08.2018 | 23:32
    Отличный сервис
    Здравствуйте. Я хочу написать отзыв о автосервисе Рай-АвтоСПб. На моей старенькой Хонде забарахлила АКПП. Знакомый мне посоветовал обратиться а автосервис Рай-АвтоСПб. Он сказал мне, что лучше их никто автомат не отремонтирует, что они работают с АКПП более 15 лет.
    Я обратился в сервис. Меня приятно удивило предупредительное отношение персонала к клиенту. Машину отремонтировали в срок, стоимость работ оказалась вполне приемлемой. Автомат сейчас работает безупречно, я доволен. Сервис ещё производит компьютерную диагностику двигателей и оказывает много других услуг. Я в дальнейшем буду пользоваться его услугами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тема Гость
    12.07.2018 | 07:35
    Доволен
    Наехал на своем лачетти на бордюр и погнул рычаг, благо РайАвто был недалеко. Сюда и загнал ремонтироваться. Единственно по записи пришлось два дня подождать. Но зато и деталь нужная уже успела к этому времени приехать. Все сделали очень качественно, на работу как положено дали еще и гарантию!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Гость
    11.07.2018 | 21:49
    Хороший сервис
    Хороший сервис, я сюда приезжаю постоянно на своем спарке. Хорошо обслуживают, и меня как девушку не пытаются развести на лишний ремонт!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Димыч Гость
    09.07.2018 | 20:50
    Хорошо застраховали

    Большое спасибо команде автосервиса Рай Авто за оперативное и качественное обслуживание. Мы обращались в отдел автострахования. Большой плюс именно этой организации в том, что они предоставляют клиентам широкий перечень страховых компаний, среди которых, наверняка, можно подобрать выгодные страховые условия. Нам помогли определиться с выбором страховки очень оперативно. Еще раз спасибо за компетентную консультацию и приятное обслуживание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рома Гость
    08.07.2018 | 16:21
    Неплохой сервис
    В Питере один из неплохих автосервисов по Хюндаю. В этот раз делал ремонт ходовой. К счастью, все, что нужно было, оказалось в наличии, поэтому прошло все быстро, не нужно было ехать или ждать пока придут запчасти. Спасибо за человеческое отношение и достойный сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    02.07.2018 | 15:30
    Хорошее обслуживание
    Благодаря страховому случаю я и узнал об этом сервисе. Теперь сюда постоянно езжу на ТО. Цены устраивают полностью.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    29.06.2018 | 21:31
    Хороший автосервис
    Хороший автосервис, приезжаю сюда уже второй раз. В этот раз приезжал менять шаровые опоры, а то скрип реально уже достал. В этот раз конечно мастера, долговато возились с машиной, но главное все сделали как надо и автомобиль не издает дикий скрип.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    14.06.2018 | 00:25
    После ДТП Рессо направило в даннуюкомпанию.Шантажом и обманом принудила подписать кабальные условия на ремонт машины. Оператор приёмщик заявлений подсадная утка и работает в пользу данной компании! Прокуратура плачет по этим махинаторам. Все хвалебные оды пишут сами себе, к отзывам клиентов отношение никакого не имея
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    03.04.2018 | 17:30
    Рай-Авто
    В конце января,на Типанова,подбил мой КИА Спортейдж, китаец.Замял заднюю правую дверь.В стоячую въехал.КАСКО-нет.Позвонил в Ресо,по ОСАГО.После всех перепетий,позвонили из Ресо и предложили несколько сервисов,на выбор.Выбрал ближайшую-"Рай-Авто".Почитал комменты в Нете...Впал в отчаянье.Процентов 70 негатива.Ну,.была не была .Поехал на осмотр,на Варшавскую.Не буду долго тянуть кота...В феврале забрали машину,буквально за 3 дня поменяли дверь("потроха" мои остались),поставили новую,покрасили,причем -ХОРОШО!Кто видел битую дверь,не верят,что ее меняли и красили.Не знаю,может мне повезло,но я всему РАЙ-АВТО могу только-БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать.Молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Рай Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000