Город Русских Машин в Санкт-Петербурге

УАЗ - официальный дилер. Широкая линейка продукции Ульяновского автозавода представлена в двух наших автоцентрах – «Ручьи» и «Дунайский». У нас Вы можете сдать свой старый автомобиль в зачет по программе трейд-ин при покупке нового уаз хантер.

 "Город Русских Машин" является официальным дилером ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе. В 2007 году были заключены дилерские договора с ОАО «Северсталь Авто» по продаже, техническому, гарантийному обслуживанию всех моделей УАЗ, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области..

Основными направлениями деятельности компании являются: продажа всех моделей автомобилей производства ОАО «УАЗ», ОАО «ГАЗ», ЛАДА, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей. У нас Вы можете купить уаз патриот на самых выгодных условиях в Санкт-Петербурге.

Отзывы о «Город Русских Машин»

  • Роман Гость
    28.05.2021 | 11:08
    Город русских машин
    Отвратительный автосалон салон, якобы «дилер УАЗ», одни жулики. Как позже выяснилось, вышли из строя патрубки системы отопления, записались на гарантийный ремонт, описали проблему по телефону (сказали резко вытек антифриз при прогреве автомобиля), сказали-приезжайте. Воспользовались услугой УАЗ Асистенс. Привезли нас бесплатно на эвакуаторе в автосалон, мастер не глядя сказал, что это патрубки системы отопления, но у них их нет и нет нигде в СПб и даже на заводе. Могут взять автомобиль, но сделают в лучшем случае через 2 недели и то сейчас даже оформлять не будут никак. Позвонили в автосалон «ДАКАР» на Кржижановского,15, там сказали -приезжайте все сделаем за день. Пришлось платить за эвакуатор 3500 рублей, так как бесплатно эта услуга оказывается УАЗ Асистенс один раз. В ДАКАРЕ все сделали и вправду очень быстро.
    Вывод: из-за некомпетентности и каких-либо знаний устройства автомобиля, девушки, которая нас записала на ремонт мы попали на 3500 рублей, потратили полдня времени и кучу нервов истрепали. Если бы на ремонт записывал компетентный человек, сразу бы понял, что с машиной и сказал, что нет деталей, нечего и приезжать. Тогда бы мы поехали сразу туда где есть запчасти и не платили бы за эвакуатор. Кроме того, просто наврали, что нигде нет патрубков, такое ощущение что не хотели брать авто в ремонт. Помимо этого, всегда при обращении-заставляют мыть у них автомобиль и берут за это деньги, в первый раз даже не предупредили, поставили перед фактом уже после осмотра автомобиля. Были проблемы с электрикой, авто несколько раз просто глох на ходу (выключалась вся электрика и автомобиль становился неуправляемым), что совсем не смешно, особенно если ехать по трассе или по кольцевой в левом ряду. Также обращались в этот автосалон, как обычно помыли машину за свой счет, хотя она была и чистая, промурыжили больше 3-х часов, но так ничего и не сделали, все как было, так и осталось. Отношение к клиентам как к нищим, просящим милостыню. Отвратительное место и коллектив, ни за какие деньги ноги моей там больше не будет. Не связывайтесь с ними. А УАЗу нужно контролировать кто представляет их завод и является официальным дилером, все-таки престиж завода, и самой марки автомобиля из=за таких вот «ДИЛЕРОВ» падает ниже плинтуса.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    08.03.2021 | 23:15
    Спасибо
    Спасибо большое, что нашли причину поломки моего автомобиля. Я проехал много станций технического обслуживания, но причину так и не находили. Был стук в подвеске и машину тащило в сторону. Приехал в грм, оставил машину на 2 часа и всё. Быстро, дали гарантию на работы и по сумме вышло недорого. Думаю, если по гарантии обращаться не придется, то обязательно буду обращаться еще (при необходимости).
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    01.03.2021 | 22:18
    Спасибо
    У меня три машины ГАЗ в работе и как я привык уже, газель имеет свойство ломаться. Одним словом, автомобилю нужно было в рейс на Москву, а в нем печка не работает. Поехал сначала к ближайшему официальному дилеру, так как транспортное средство еще на гарантии. Утром загнал, вечером узнал, что запчастей нет и совсем это не гарантийный случай. Обиделся, в общем и поехал на следующий день в ГРМ. И как я сильно пожалел, что не сделал этого раньше. Я загнал автомобиль в 8.30 утра. В 14.00 с сервиса позвонили и сказали, что мой авто готов к труду и обороне! Когда забирал автомобиль, меня ждал еще один сюрприз – с меня взяли денег только за техническую мойку и все. В остальном сервис сделал все как гарантийный ремонт. И никаких тебе нервов и стрессов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Кондратьев Гость
    26.05.2019 | 20:47
    Отличный автосалон
    Советую не думать и покупать автомобиль здесь. Можно сколько угодно сравнивать цены у официальных дилеров, у всех они примерно одинаковые, но тут на первый план выходит наличие автомобилей в салоне, которых здесь достаточно во всех комплектациях, а также работа реально заинтересованных в клиенте менеджеров. Покупал тут весту, птс в наличии было, машину посмотрел со всех сторон и на ней же и уехал. Документы чистые, оформление заняло не больше пары часов. Всем доволен. Евгений Кондратьев
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    05.05.2019 | 20:20
    10 из 10
    Ставлю твердую десять из десяти отделу продаж, в частности менеджеру Александре. Мне была дана самая подробная консультация по всему модельному ряду, помогли с выбором комплектации и варианту покупки, получил хорошую скидку по государственной программе. Немного об автоцентре – расположен удобно на Руставели 27, добраться можно любым удобным образом, на это обратил внимание, так как обслуживаться планирую здесь же. Широкий ассортимент. Да, немного расходятся данные между тем, что есть на сайте, и по факту. Всегда нужно звонить и уточнять. Внутри благоприятная атмосфера, позитивно настроенный персонал, чисто и приятно, советую посетить, если думаете покупать автомобиль. Приезжайте, общайтесь с менеджерами, смотрите автомобили – это бесплатно и полезно. В плане покупки тоже все чисто, документы в порядке, цены до и по факту не отличаются друг от друга. Благодарю за автомобиль и обслуживание!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Семенов Гость
    26.04.2019 | 13:01
    Качественный сервис
    Был на техническом ремонте 21.04.19 на автомобиле Lada Vesta SW. Порадовала организованность мастеров, которые без задержек выполнили весь перечень работ. Для меня главными критериями в выборе данного автоцентра была его территориальная доступность плюс статус официального дилера. Почитал отзывы на разных сайтах, решил остановиться на нем, и не прогадал. Цены адекватные, не кусаются, не приходится подолгу ждать своей очереди плюс полное соответствие качеству работ. Спасибо городу русских машин и отдельно его мастерам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Минин Гость
    02.04.2019 | 14:01
    Покупка
    Недавно приехали с женой, чтобы выбрать новый автомобиль взамен старому. Посетили Город русских машин по совету друзей, который здесь приобретали Vesta SW. Сражу же обратили внимание на большой выбор в разных вариантах окраски и комплектациях. Сначала сами осматривали автомобили, остановились на Весте в комплектации комфорт, затем уже с менеджером обсудили варианты покупки, о нем также остались положительного мнения. Помог с оценкой старого логана, рассчитали скидку за обмен на месте и конечную стоимость автомобиля. Вышло довольно приятно. Естественно, взяли время на подумать, ничего лучше не нашли и взяли автомобиль здесь без каких либо проблем. Всем остались довольны, автоцентр рекомендуем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    31.03.2019 | 15:04
    Отличный опыт
    Я хотел бы сказать спасибо в целом дилерскому центру, всему персоналу и консультанту, который работал со мной отдельно. Её зовут Любовь, очень толковый специалист, с удовольствием пообщался с ней в процессе выбора автомобиля. Помогла мне определиться с комплектацией Lada Granta, не навязывала кредитов и различных допов, общение прошло на одной волне, на облегчила мне весь процесс покупки, который лично для меня казался одной большой заморочкой и проблемой. Рекомендую обращаться в Город русских машин!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    28.02.2019 | 18:01
    Покупка Весты
    Покупала 20-го февраля Lada Vesta в Городе русских машин на Руставели. Хочу оставить положительный отзыв о работе автоцентра, менеджеров, которые со мной были внимательны и вежливы. Обращалась по телефону и очно, проконсультировали на 5+. Подобрали удобный для меня вариант покупки, дали скидку и предоставили автомобиль в нужном цвете и комплектации. Не знаю о чем ещё писать, это мое первое обращение к дилерам и прошло оно безболезненно и позитивно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    15.02.2019 | 01:35
    Сервис
    Хочу поблагодарить автоцентр город русских машин за качественное обслуживание. Неоднократно заезжал к вам в сервис, в основном ТО и мелкие замены запчастей. В очередях не стоял, ждать выполнения работ и названивать не приходится. Компетентные мастера, никаких минусов не выявил для себя. Обслуживаюсь на LADA Granta
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    07.02.2019 | 19:19
    Покупка
    Приобретал здесь Гранту 2018 года новую. Порадовало обслуживание. Проконсультировали подробно и внимательно как по телефону, так и на месте. Авто осмотрел, вопросов никаких дополнительных не возникло. Брал без кредитов и без обмена. Салону и отдельно менеджеру Дмитрию спасибо за быструю сделку!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    28.01.2019 | 20:58
    Все отлично
    Автоцентр на уровне. Друг посоветовал исходя из опыта обращения в сервисный центр, а я приобрёл там Lada Vesta SW, и очень доволен. 9. Официалы, не кидают, в договорах все чётко чёрным по белом. Автомобиль нужной комплектации ждать не пришлось, все на месте посмотрел. С проблемами не столкнулся, все ок. Советую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    04.09.2018 | 13:34
    Хорошо что во всех дилерских центра ГАЗ есть программа утилизации. Старая газель моя почти развалилась совсем, продать ее за хорошую сумму нереально было. Взял новую, а старую сдал по утилизации и получил скидку в 100 тысяч на новую машину. Выгодно и просто. На новой конечно куда приятнее, тут уже современная удобная кабина и хорошая комплектация.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Сычев Гость
    17.07.2018 | 16:50
    покраска
    Красил свою газель недавно. Искал самый выгодный вариант по цене. Им оказалось место, где я саму газель и покупал, а именно Город Русских Машин. 5500 за один элемент. Мне не всю пришлось красить. Я лишь обновить внешний вид хотел. Мастера справились с задачей хорошо. Так и не скажешь, что покрашена была. Знакомым на газелях посоветую, а то у них уже вся краска на двери облупилась
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Усков Гость
    25.06.2018 | 17:26
    У нас в автопарке порядка 12 разных газелей. Механики свои, машины делаем прямо на месте и никуда не возим. А запчасти заказываем у дилеров в Городе Русских Машин. Всегда быстро привозят с доставкой прямо на место, очень удобно. Еще и скидки делают за хороший объем, и доставка бесплатно обходится. Не было пока такого, чтобы чего-то не было у них в наличии, склад там немаленький.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ренат Гость
    21.04.2018 | 17:22
    О Городе русских машин, в основном отзывы нормальные. Движок мне надо было перебрать, масло поменять. Приехал к ним в субботу. Понравилось то, что у них быстро все со склада прибывает, это уже говорит о том, что складская логистика на хорошем уровне присутствует, значит, хозяйство в порядке держат. Сделали все быстро, цены вполне пристойные. Не дерут лишнего как в других сервисах, когда придумывают всякие "поводы". Еще к ним приеду, надо будет скоро с коробкой разбираться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Федор Череватенко Гость
    27.03.2018 | 15:15
    ТО
    Все газели, что есть в автопарке моей фирмы проходят ТО в Городе русских машин. Все потому что стоит дешевле, чем у ближайших конкурентов и за ними не приходится переделывать. Поломки сразу выявляют и предлагают починить
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислав Гость
    21.02.2018 | 14:08
    Что больше всего удивило это огромный выбор газелей в наличии, притом разных модификаций и в разных кузовах. В этом плане Город Русских Машин реально порадовал. Узнал какие у них программы есть, условия, в марте буду покупать себе бортовую ГАЗель, для перевозки пластиковых окон и дверей с балконами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Ерохин Гость
    29.01.2018 | 17:15
    у нас автопарк ГАЗелей немаленький, и большой гараж с двумя механиками. А запчасти всегда заказываем в автоцентре Город Русских Машин. Тут проще всего и еще доставка бесплатная если заказ от 3000, а у нас обычно намного больше выходит. Привозят быстро и запчасти всегда тут в наличии, рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Семен Гость
    14.12.2017 | 13:37
    хорошо работают
    Остался доволен техцентром Города Русских Машин. Был у них 2 недели назад. Дозаправил кондей, масло и фильтры поменял. Отработали четко. Ценник накручивать не пытались. Зачем приезжал, такое обслуживание по факту и получил.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Город Русских Машин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000