Busford в Санкт-Петербурге

Транспротно-холдинговая компания BUSFORD основана в начале 2000 года, занимается профессиональными пассажирскими перевозками на комфортабельных микроавтобусах по городу Санкт -Петербургу, поездками в другие города России. Постоянно проводятся сезонные скидки и акции.

Ттранспротно-холдинговая компания BUSFORD основана в начале 2000 года,мы занимаемся профессиональными пассажирскими перевозками на микроавтобусах по городу Санкт -Петербургу, поездками в другие города России и Финляндии. С середины 2012 года мы расширили наш круг оказываемых услуг и предоставляем не только высококачественные услуги по аренде и заказу микроавтобусов,прокату автомобилей представительского класса,но и проведению эксклюзивных экскурсий и мероприятий по Санкт-Петербургу и области, приему и размещению гостей нашего города в элитных отелях,гостиницах и международных хостелах.

За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, имеющий безупречную репутацию и добросовестный исполнитель в предоставлении услуг на рынке пассажирских перевозок , аренды транспорта и гостинично-туристическому обслуживанию жителей и гостей нашего города.

Отзывы о «Busford»

  • Всеволод Горбунов Гость
    30.11.2017 | 16:04
    busford - ответственные и доброжелательные люди
    Если кому-то нужны ответсвенные и доброжелательные люди, знающие свое дело, рекомендую транспортную компанию busford.
    Большой объем услуг, включая экскурсионное обслуживание и собственный отель! Автопарк в отменном техническом состоянии, автомобили и бусы готовы в путь по первому звонку, в дождь, слякоть, гололед, жару - без разницы! Менеджеры всегда в курсе, какая машина где находится и какую можно подать клиенту.
    Качество услуг и положительный настрой на работу всегда зависит от руководства. Вот и хочется поблагодарить директора фирмы Дмитрия В. Отменный организатор и просто умнейший человек. Удачи фирме busford и дальнейшего развития!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Смирнова Гость
    30.05.2017 | 09:28
    Busford делает жизнь легче и проще
    Я конечно студентка и многое оплатить мне не по карману, но у меня заботливые и любящие родители. Когда приезжаю в Питер на сессию, обычно это случается ночью, мама предварительно по телефону заказывает для меня автомобиль на Busford, чтобы я не сидела до утра на вокзале. Это транспортная компания и очень внимательные заботливые люди. Большое им спасибо! Они делают мою жизнь легче и проще!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ким Ким
    16.07.2016 | 10:07
    Рекомендую Бусфорд всем
    Приветствую!
    Не так часто приходиться пользоваться пассажирскими перевозками, но если случается надобность, то звоню только в компанию Бусфорд (извиняюсь перед компанией за такое написание названия, но так проще).
    Первый раз к выбору перевозчика подошел достаточно серьезно. Посмотрел рекомендации и в итоге остановился на выборе этой фирмы. Теперь не жалею о своем выборе. Соотношение цена-качество мне очень понравилось. Автомобиль всегда приезжает чистый, водитель настоящий профессионал. За несколько поездок они предоставили купон на скидку, чем я был приятно удивлен. Рекомендую Бусфорд всем.
    Это надежные товарищи, с ними всегда приятно работать.
    С уважением, Ким Кимыч
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    27.11.2015 | 22:50
    BUSFORDу доверяю!
    По работе часто приходиться разъезжать на такси, так как своего автомобиля у меня нет, да и передвижение в час-пик по Санкт-Петербургу даже в чужом авто вызывает только депрессию. Недавно для себя открыл замечательную транспортную компанию BUSFORD. Наше сотрудничество началось с того момента, когда компания, в которой я работал, заключила с ними договор на корпоративное обслуживание. По работе часто ездил в командировки, ездил в аэропорты и на вокзалы. Вскоре по семейным обстоятельствам пришлось сменить работу, но BUSFORDу доверяю по сей день. Поэтому выражаю им свою признательность.
    Благодарю. Влад.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лариса Гость
    02.11.2015 | 23:45
    С подругой и Busford на экскурсию
    Безумно люблю свой родной город и всегда хотела побольше о нем узнать, по этому и поехала с подругой на экскурсию. Вместе с Busford мы побывали на нескольких заводах, это было классно, очень познавательно, я слушала экскурсовода и просто поражалась, как много вещей, я до этого не знала, моей подруге так же очень понравилось. Время пролетело просто молниеносно, особенно нас впечатлило производство фарфора, конфет и кока-колы. Я даже не задумывалась о том сколько же этапов проходит напиток, прежде чем мы сможем купить уже готовую банку колы в магазине. Большое спасибо всем кто организовал для нас эту познавательную экскурсию.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Busford»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000