39Парк в Санкт-Петербурге

Оказывает качественные услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей частных и многочисленных корпоративных клиентов. Ремонт тормозной системы, ремонт и обслуживание подвески автомобиля, ремонт и обслуживание АКПП и МКПП, замену сцепления, производится профессиональный ремонт литых и штампованных дисков, ремонт и вулканизация покрышек,

К Вашим услугам опытные мастера автосервиса и квалифицированные менеджеры отдела запчастей. Обращаясь в наш автосервис, Вы можете подобрать необходимые запчасти и расходники для технического обслуживания и при необходимости установить купленные запчасти, пройти плановое техническое обслуживание или отремонтировать Ваш автомобиль прямо у нас.

Больше не нужно искать необходимые автозапчасти в интернете или автомагазинах, а потом подбирать подходящий автосервис. Цены на автозапчасти Вас приятно удивят – потому что мы работаем напрямую с оптовыми поставщиками оригинальных и неоригинальных запчастей.

На складе постоянно поддерживается необходимый ассортимент масляных фильтров, топливных фильтров, воздушных и салонных фильтров, тормозных колодок и тормозных дисков, большой выбор автомобильных масел и смазок ведущих европейских и отечественных производителей, так же работает стол заказа и экспресс доставки автозапчастей.

Режим работы:
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00
суббота, воскресенье - выходной (возможна работа по предварительной записи)

Отзывы о «39Парк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «39Парк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000