АвтоЛюкс+ в Санкт-Петербурге

Предоставляем в аренду легковые авто представительского и бизнес класса, комфортабельные минивэны и пассажирские микроавтобусы, джипы и внедорожники – транспорт на любой вкус.

Компания «АвтоЛюкс+» оказывает транспортные услуги в Санкт-Петербурге с 2004 года. В перечень услуг, предоставляемых компанией входят:

  • такси бизнес класса;
  • долгосрочная аренда авто;
  • трансфер в аэропорт или ж/д вокзал;
  • аренда микроавтобусов;
  • аренда автомобилей на свадьбу;
  • развозка сотрудников и персонала;
  • аренда представительских автомобилей.

Компания «АвтоЛюкс+» является официальным перевозчиком пассажиров и профессионально предоставляет услуги элитного VIP такси, долгосрочную и почасовую аренду автомобилей и микроавтобусов престижных марок с водителем в Санкт-Петербурге.

Отличительными особенностями компании является безупречная репутация и разнообразие собственного парка машин «Мерседес-Бенц», привлекательные условия аренды автомобилей с водителем и конкурентноспособная стоимость авто проката. Водители-профи, галантны и предусмотрительны, отлично знают Санкт-Петербург и прекрасно ориентируются в области.

Отзывы о «АвтоЛюкс+ »

  • Денис Гость
    28.04.2015 | 11:04
    Отзыв о аренде автомобиля в компании АватоЛюкс+
    Жизнь каждого человека полна сюрпризов. Так уж она устроена, эта жизнь. Но, не секрет, что сюрпризы не всегда бывают приятными: часто нам приходится принимать и ужасные подарки судьбы, от которых мы, к сожалению, отказаться не можем.

    Но не будем о грустном, сегодня речь пойдет исключительно о положительных моментах. Одним из таких мгновений стало согласие моей возлюбленной на Предложение, которое я сделал по всем канонам (101 роза, кольцо, рука и сердце – все как положено). Мы проживали вместе уже около двух лет, и только недавно я решил, что время пришло.

    Подготовка к свадьбе – дело непростое и довольно-таки затратное. Помимо самого места проведения праздника нужно было решить еще внушительное число вопросов. И одним из таких вопросов стал автомобиль.

    Я своей личной машины не имею, как говорится, на нее предстоит еще заработать. И пока я мучился с вопросом, каким образом мне довезти будущую жену до ресторана (начал даже рассматривать варианты поездки на такси), мне на помощь пришел мой друг и по совместительству – свидетель на свадьбе. Так вот, он предложил взять машину в аренду. Сказал, что у нас (в Санкт-Петербурге) должно быть много компаний, предоставляющих подобные услуги, обещал помочь с выбором.

    Спустя несколько дней он рассказал мне о компании Авто Люкс +, где, по его словам, можно было арендовать машину на свой вкус и цвет.… Но не все было с этим просто: так как свадьба – дело обоюдное мне нужно было посоветоваться с невесткой (а впоследствии пойти ей на уступки в плане выбора машины). Моя суженая рассказала мне о своей детской мечте – прокатиться на Мерседесе. Я особо не возражал, а свое мнение относительно Кадиллака оставил при себе.

    Из всех Мерседесов, представленных в Авто Люкс + автомобилей в аренду, мы выбрали Мерседес W-222 S-класса. На сайте было представлена парочка скриншотов, поэтому оценить внешнее и внутреннее состояние оказалось незатруднительно.

    При заказе Мерседеса мы попросили украсить его соответствующим образом (кольца, ленты, шары), в чем нам не было отказано. И еще, важным аспектом было предоставление нам водителя, негоже просить ведь кого-то из знакомых, да и тем более у одних уже своя машина, а у других и прав-то нет. С водителем, сразу скажу, никаких проблем не возникло. Достаточно солидный мужчина, в разговоры не встревал, языком попусту не молол, когда его спрашивали. В общем, ничего плохого о нем сказать не могу (кое-где нас даже с ветерком прокатил).

    Говоря о свадьбе – все было супер. Моей (теперь уже) жене, как мне показалось, больше всего понравилась не сама свадьба, а дорога к ней в нашем Мерседесе - 222. Но ее ведь можно понять, у человека осуществилась детская мечта. Но к слову, мне тоже показалась неплохой наша поездочка (с таким комфортом я ездил довольно редко). За предоставленные удобства я еще раз поблагодарю, прежде всего, свою жену, а также моего друга, за то, что помог мне с машиной и компанию АвтоЛюкс+ – вы сделали мой день.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоЛюкс+ »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000