ГДР-сервис (Гидравлика) в Санкт-Петербурге

Услуги по обслуживанию и ремонту гидравлических систем рулевого управления различных автомобилей и оказание сопутствующих услуг, ремонт подвески, ремонт и заправка кондиционеров, запчасти.

Высокая квалификация наших технических специалистов, в совокупности с техническим оснащением производственной и ремонтной зоны, позволяют нам в оптимально-быстрые сроки решать нестандартные, а порой, невыполнимые задачи по ремонту и восстановлению деталей систем с гидравлическим приводом автомобилей. Комплексный ремонт систем гидроусилителей руля в нашем сервисе позволяет значительно сократить расходы и сроки поставки новых запасных частей. В процессе восстановления и ремонта агрегатов гидроусилителя руля автомобиля - рулевых реек , насосов ГУР, рулевого редуктора мы используем только оригинальные комплектующие от ведущих мировых производителей гидравлических систем, а также свои технические наработки и НОУ ХАУ.

Мы осуществляем обмен неисправных агрегатов гидроусилителя руля автомобиля (рулевой рейки, насоса гидроусилителя, рулевого редуктора и пр.) на восстановленные из нашего существующего складского фонда, что особенно уд обно для автосервисов и автовладельцев, которые по той или иной причине не смогли доставить к нам свою машину.

Отлаженная схема работ по ремонту систем гидроусилителя руля - ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов гидроусилителя и пр. позволяет развивать деловые отношения с автосервисами из других городов и регионов России. Мы успешно работаем с клиентами из разных городов нашей необъятной страны, стараясь как можно быстрее и качественнее осуществить сервис по ремонту гидроусилителей руля автомобилей. Кроме работ по ремонту систем гидроусилителя руля автомобиля мы осуществляем комплекс работ по диагностике и ремонту кондиционеров автомобиля, заправке кондиционеров, диагностики и ремонту подвески автомобилей.

Отзывы о «ГДР-сервис (Гидравлика)»

  • Павел Гость
    05.02.2018 | 20:39
    хуже не бывает
    Ужасное место!!!!
    Отдал в ремонт двухконтурный насос гура! Забрал якобы готовый, и поехал в сервис мерседесовский ставить. По итогу насос после их ремонта оказался совсем не работающий!! Оказалось, что его не так собрали и не с теми деталями!!!!! Пришлось опять снимать и ехать в данную "контору". Ошибку отрицать они не стали, пересобрали. Встал вопрос о хотя бы частичном возмещении мне ущерба (про полное уж молчу) по дополнительной работе за лишнее снятие и установку насоса в автосервисе. Стоимость самой работы по снятию насоса 4000р, просил возместить хотя бы половину этой суммы, т.к. насос изначально неправильно был собран и я заплатил 2 раза в сервисе за услугу снятия насоса. По итогу на встречу мне не пошли, владелец вообще оказался не адекватным человеком, который ведет себя как ребенок и кидает трубку при разговоре, при том, что общался я с ним очень прилично.
    Никому не рекомендую данную контору! Собирать не умеют!!!!!!!!! К клиентам относятся как к "нехорошим людям"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • владислав Гость
    08.08.2016 | 22:34
    плохой сервис
    Был в сервисе на софийской
    Во первых при ремонте заднего суппорта и последующей замены колодок, колодки были заменены только в ремонтируемом суппорте во втором их почему то не заменили хотя их меняют парами
    Во вторых при заказанном ремонте ЭГУРа никаких работ с ним не было проведено в нем даже жидкость не меняли, на вопрос почему усилие на руле не меняется сон скоростью сказали что рейка без сервотроника однако на рейке был сервотроник
    в итоге вместо того что бы выявить причину перебоев в работе усилителя они сослались на проблемы с проводкой, однако как выяснилось проводка в порядке а проблемы были с управляющей платой
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ГДР-сервис (Гидравлика)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000