DeltaZet в Санкт-Петербурге

Заправка ремонт и диагностика автокондиционеров; авторская защита от угона – установка противоугонных систем с индивидуальным подходом к каждой модели автомобиля; ремонт и диагностика автомобилей BMW; установка, монтаж, техническое обслуживание и ремонт Webasto (Вебасто).

Успешная установка отопительных систем Webasto и Eberspacher прежде всего зависит от умения мастера и знания большого количества особенностей и нюансов работы с предпусковыми подогревателями. Мы крайне не рекомендуем доверять установку отопительных систем Webasto и Eberspacher неквалифицированным специалистам, гаражным умельцам и подобным им автосервисам, так как в итоге Вы можете потерять не только свои средства в результате поломки, но и гарантию на отопитель от производителя.

Компания «DeltaZet» даёт двухгодичную гарантию на все установленные нами системы предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher. При этом наши гарантии действуют не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом.

Компания «DeltaZet» так же берет на себя все вопросы технического обслуживания подогревателей Вебасто и Эбершпехер вне зависимости от того где и кем они были установлены. И Вы всегда можете обратиться к нам, чтобы мы произвели диагностику и последующий ремонт Webasto или Eberspacher.

Отзывы о «DeltaZet»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DeltaZet»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000