China remzona в Санкт-Петербурге

СТО по ремонту и диагностике автомобилей как китайских авто так и других марок, запчасти. Ремонт ходовой части, ремонт двигателя, ремонт трансмисии, ремонт выхлопной системы, кузовные и малярные работы, тюнинг авто 4х4, шиномонтаж, custom Tuning (нештатный тюнинг авто).

Любые запчасти и аксессуары из Китая для любых автомобилей. Отправка в регионы! Своя СТО по ремонту и диагностики автомобилей как китайских авто так и других марок. Мы отправляем любыми видами транспорта в регионы. Везем напрямую из Китая. Перевалочный пункт во Владивостоке, из Владивостока высылаем сразу в регионы. Затраты на переупаковку и отправку незначительны по сравнению с доставкой до СПб и отправкой в Регион.Такая схема значительно снижает себестоимость деталей для конечного покупателя.

Все виды работ выполняются квалифицированными мастерами, хорошо знающими проблемы и особенности ремонта Китайских, Японских, Корейских автомобилей. Любая Ваша проблема становится нашей задачей, а её решение Вас приятно удивит, в том числе и соотношением цены и качества!

 

Отзывы о «China remzona»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «China remzona»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000