Alliance-BMW в Санкт-Петербурге

Технический центр, специализирующийся на обслуживании и ремонте автомобилей BMW и MINI. Ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей, ремонт ходовой части автомобиля.

Мы работаем в этой сфере уже более 7 лет, и даже за такой сравнительно небольшой срок наш центр сумел занять свою собственную нишу и завоевать доверие самых требовательных автолюбителей. Наш автосервис БМВ находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, но среди наших постоянных посетителей – владельцы автомобилей данной марки со всех районов города.

Наш сервисный центр BMW оснащен современным оборудованием для техобслуживания, позволяющим выполнять полную компьютерную диагностику автомобиля и ремонт любой степени сложности. Помимо технической базы, автосервис обладает высококвалифицированными мастерами, прошедшими необходимую подготовку. Каждый из них имеет большой опыт работы с БМВ, детально разбирается в их устройстве и знает наиболее проблемные узлы автомобилей разных серий и годов выпуска.

Сервис Alliance-BMW работает без выходных с 10:00 до 20:00, ежедневно обслуживая большое количество клиентов. Несмотря на загруженность, мы выполняем всю работу в самые сжатые сроки.

Отзывы о «Alliance-BMW»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Alliance-BMW»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000