Кристалл в Санкт-Петербурге

К услугам наших клиентов представлена автостоянка на 200 парковочных мест, шиномонтаж, возможность экстренной зарядки аккумулятора, надежная профессиональная охрана. Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Вы живете или часто бываете в Василеостровском районе? Надоело оставлять свою машину без присмотра, на свой страх и риск? Наша охраняемая автостоянка поможет уберечь Ваш автомобиль от неприятных случайностей! Предлагаем Вам места на надежной автостоянке для легкового, малотоннажного автотранспорта, микроавтобусов, катеров, снегоходов. квадроциклов и прочих транспортных средств.

Если вы собрались на шумное застолье к друзьям допоздна или не успели до развода мостов, приехали к родственникам или решили прогуляться по ночному Васильевскому острову и беспокоитесь о своем автомобиле - мы ждем Вас круглосуточно! А если вы - василеостровец, ищущий надежную защиту своему транспортному средству - наша автостоянка всегда к Вашим услугам!

Также у нас Вы можете зарядить аккумулятор и завести машину несмотря на морозы и прочие негативные погодные условия. Удобное расположение автостоянки на пересечении Среднего проспекта и 24-й линии В.О., вежливый персонал и наши цены Вас приятно удивят!

Отзывы о «Кристалл»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кристалл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000