Alliance в Санкт-Петербурге

Малярно-кузовной центр.

Добро пожаловать в честную и профессиональную станцию малярно-кузовного ремонта автомобилей "Alliance". Наша компания предоставляет только высококачественный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей. Станция оснащена современным оборудованием, отвечает всем современным стандартам и требованиям по проведению сложных малярно-кузовных и иных ремонтных работ.

Покраска автомобилей. Покраска отдельного элемента. С необходимостью покрасить автомобиль рано или поздно сталкиваются практически все автолюбители. Лакокрасочное покрытие первым берёт на себя удар в любом ДТП. Со временем краска теряет свой цвет, а лак - блеск... Наши мастера помогут решить Вашу любую проблему, связанную с покраской автомобиля как целиком, так и отдельных даже небольших элементов.

Кузов современных автомобилей выполнен из металла, который при механическом воздействии деформируется меняет свою форму. Рихтовка кузова автомобиля - выпрямление вмятин на кузове - это любимое занятие наших мастеров-кузовщиков. Благодаря современным инструментам любой дефект кузова поддается восстановлению. Поэтому мятые пороги, крылья, арки можно привести к прежней форме.

Отзывы о «Alliance»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Alliance»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000