Гас-Авто в Санкт-Петербурге

Является одним из ведущих производителей специальных бронированных автомобилей, защитного банковского оборудования и средств технической укреплённости различной степени защиты. Ремонт автоэлектрики, ремонт АКПП, кузовной ремонт, ремонт бензиновых двигателей.

Мы изготавливаем инкассаторские бронеавтомобили на базе УАЗ Патриот, Фиат, Форд, ВАЗ, ГАЗ, Фольксваген. В числе наших постоянных клиентов АК Сбербанк России, банк «ВТБ Северо-Запад», банк «Союз», ведущие банки Москвы и Санкт-Петербурга, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, а также Уральского, Южного, Приволжского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Наша компания ежемесячно успешно экспортирует бронированные автомобили в страны СНГ (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан). Наше предприятие поставляет спецавтомобили ФГУП «Спецсвязь России», а также частным охранным предприятиям, выполняет индивидуальные заказы на бронированные автомобили как юридических, так и физических лиц.

Наше предприятие признаётся постоянным победителем тендера и является поставщиком специальных транспортных средств инкассации для Сбербанка России.

Мы являемся основным поставщиком всего модельного ряда бронеавтомобилей и единственным поставщиком Передвижных Пунктов Кассовых Операций (ППКО) и Мобильных Банковских Офисов (МБО) для одного из основных потребителей транспортных средств специального назначения — Сбербанка России. Передвижные пункты позволяют оптимизировать издержки в отдалённых труднодоступных районах и регионах страны. С помощью ППКО можно оказывать финансовые и почтовые услуги: перевести деньги, погасить кредит или открыть вклад, выплатить пенсии и пособия, отправлять и получать денежные переводы, проводить коммунальные платежи, оплачивать услуги связи. Оптимальное компоновочное решение салона автомобиля ППКО запатентовано предприятием ООО «ГАС».

На всю выпускаемую нами продукцию (бронированные автомобили и банковское оборудование) имеются Сертификаты соответствия броневой защиты по ГОСТ Р 50963-96, разрешения заводов-изготовителей на использование базовых шасси и Одобрения типа транспортного средства.

Отзывы о «Гас-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гас-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000