SPB Автодилер в Санкт-Петербурге

Один из крупных и популярных автосалонов Северной столицы — SPB Автодилер. Вот уже более семи лет он находится на автомобильном рынке, стремясь к лидирующим позициям. На сегодняшний день SPB Автодилер предлагает машины двадцати четырех марок. Большая часть представленного модельного ряда — бюджетные и бизнес авто, но есть так же авто премиум и люкс

В нашей компании вы легко сможете найти специалистов своего дела, отлично зарекомендовавших себя за годы работы в свое сфере деятельности. Но при этом мы предоставляем возможность и тем, кто не имеет достаточного опыта обучаться и развиваться в нашей компании. Мы взращиваем только высококлассных специалистов и строго соблюдаем критерии отличного сервиса, именно поэтому люди предпочитают обслуживаться у нас.

Мы не ограничиваем сферу своей деятельности только продажей автомобилей, мы постоянно расширяем сферу деятельности нашей компании, что позволяет оказать квалифицированную помощь каждому клиенту.

В компании функционирует собственный учебно-аналитический центр, в котором сотрудники в обязательном порядке проходят профессиональное обучение на основе материалов от компаний производителей.

Несколько лет назад, дилерская сеть вошла в фазу стабильного роста. Отдел развития бизнеса, позволяет под ключ возводить новые автоцентры, применяя современные западные методики построения бизнес-процессов, что делает работу с нами еще удобнее, и становится ближе к клиентам.

Все это позволяет достичь успеха в бизнесе и поддерживать высокое качество обслуживания, что служит основой для выхода на новый уровень, который позволит предложить нашим клиентам только лучшую конечную цену, несмотря на условия высокой конкуренции.

Отзывы о «SPB Автодилер»

  • Антон Гость
    27.11.2014 | 21:48
    На твердую четверочку!
    Салон вызывает доверия,перед тем как покупать здесь авто,я конечно же полазил по многим сайтам,затем объездил салонов!Остановился на этом,брал авто в кредит,то всё прошло хорошо,менеджера молодцы!В общем остался доволен!Будем теперь платить кредит))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • alnet2011 Гость
    25.11.2014 | 21:50
    Нормальный салон,удобный сайт
    При покупке автомобиля брат мне поссоветовал обратится в эту
    компанию.С перва я зашел на сайт этой компании ,посмотрел автомобиль который собирался покупать ,их услуги и о компании .Много слышал хороший отзывов об этой компании но сам ни разу не обращался к ним .Когда я просмотрел автомобиль я обратился в эту компанию .Мне дохотчиво все обьяснили ,показали ,посоветовали что и как будет лучше ,после чего начали оформлять автомобил и я его приобрел .Покупкой доволен полностью ,что обратился в компанию Автодилер не жалею .Здесь очень хорошие ,вежлевый и приятные работают люди которые ставиться к клиентам очень хорошо .Спасибо за помощь при копупке даного автомобиля!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «SPB Автодилер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании