Бутик лимузинов №1 в Санкт-Петербурге

Бутик лимузинов – это по-настоящему изысканные эксклюзивные лимузины на свадьбу, а также седаны, ретро автомобили, кабриолеты, джипы и автобусы. Наша основная специализация – прокат лимузинов на свадьбу СПб (в Санкт-Петербурге).

Работаем в Санкт-Петербурге с 2009 года и с удовольствием поделимся с вами нашими достижениями за прошедшие 5 лет:

  • с нами отпраздновали уже более 7000 свадеб;
  • наш автомобильный парк увеличился в 5 раз;
  • мы создали новый более современный сайт;
  • переехали в новый офис в одном из лучших бизнес-центров Петербурга;
  • стали партнерами одних из лучших профессионалов свадебной индустрии.

Все это время мы работали для вас, наших гостей, и все наши достижения – также для вас! И мы будем стремиться к большему и дальше, чтобы ваши праздники становились комфортными, радостными, изысканными и по-настоящему впечатляющими.

Отзывы о «Бутик лимузинов №1»

  • Павел договор от 2 октября
    21.11.2017 | 14:37
    Шок от хамства и несоблюдения договора
    Здравствуйте. Мы до сих пор в шоке от этой недобросовестной фирмы. Наш договор №10002 от 2 октября 2017 года (предоплату внесли полностью).
    За час до назначенного времени нам позвонил сотрудник данной фирмы( мужчина), который в хамской манере озвучил, что заказанный нами Jaguar XJ Blue (арт 022) не приедет. Взамен предоставляют ретро-автомобиль.
    Для нас был принципиально важен внешний вид автомобиля. Поэтому мы не согласились на подобную замену и попросили прислать автомобиль из той же категории выбранного нами Jaguar XJ Blue (арт 022) или лучше (как это и прописано в договоре). После нашего отказа от ретро-автомобиля и просьбы вернуть оплаченные средства за не оказанную услугу, представитель фирмы перешёл на мат. После свадьбы мы уезжали за границу, по возвращению сразу написали на почту с просьбой о возмещении оплаченных средств за не оказанную услугу и урегулировании данного вопроса. Нас просто игнорируют.
    Предлагаем всем, кому испортила праздник эта контора, объединить усилия и направить коллективное обращение в суд. Моя почта для связи: spb.ivanov@mail.ru
    П.С. Если Вы ещё планируете связаться с этой фирмой и готовы поставить Ваш праздник под удар, рекомендую записывать все телефонные звонки, заключать договор только лично, сохранять все чеки!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    08.09.2017 | 18:10
    Удивлена,что еще существуют.....
    Выбрали эту компанию только по той причине,что в гараже у них был "лимузин роллс ройс".... Пишу в кавычках тк судя по всему это переделаный крайслер или что то похожее,но это в принципе не главное. Машинка выглядела вполне прилично и подача была во время. Вежливый водитель и чистота... Но к сожалению посе посещения одного из запланированных мест машинка приказала долго жить... Водитель созвонился с офисом и нам предложили заменить роллс на эскалибур... Не катастрофа,но повторю,выбрали контору ТОЛЬКО из-за желаемого авто.Хорошо,ждем...Приезжает пыльный тарантас воняющий дизелем,залезая испачкала платье...Я (невеста) по своей наивности решила позвонить в офис и уточнить почему машину не проверили перед выездом... Это была большая глупость с моей стороны... Мне ответил милый женский голос и я изложила суть проблемы. Голос автоматически перестал быть милым и уточнил хочу ли я брать предоставленную машину или желаю идти пешком??? Я начала возмущаться и услышала в трубке гудки:))) Набрав номер еще раз я услышала что могу идти с суд ( пока только в суд) и вообще это не ее проблема!!))) Дальше гудки..Я упрямо набираю сноваи ставлю на громкую связь... И ТУТ милый голос мне предлагает "ОТЕ...ТЬСЯ" от нее и переходя на "ТЫ" отправляет меня в пешее эротическое:))) мадам явно знала,что в свадебном платье я не поеду на выяснение отношений. После свадьбы мы сразу уехали и вернулись совсем недавно. Злость моя поутихла,а читая отзывы понимаю что хамство у конторы не наказуемо... Очень жаль что люди не борятся за свою репутацию и работают как будто одним днем. Прошу прощения за нудное повествование,но надеюсь что кто-то обойдет мои грабли....
    P.S Свадьба была 04.06.17
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анна Светлакова Гость
    31.07.2017 | 17:05
    Обожаю отзывы!
    Как сотрудник компании обожаю читать некоторые отзывы! Например, от "Фина". С учетом того, что директор у нас женщина, которая никогда сама не оформляет договоры да и за руль, естественно, не садится, читать даже забавно. Ни даты, ни машины, ничего конкретного. И про пару пирожков: дело в том, что все реальные клиенты компании знают, что есть пирожки и бутерброды в автомобилях запрещено. Именно поэтому у нас, одних из немногих Петербурге, транспорт действительно в хорошем состоянии.

    Успехов Вам "Фин"!

    С уважением, Светлакова Аннаd
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фин Гость
    09.07.2017 | 02:13
    Ужас
    Ребята это жесть какая то!!!машина хорошая, но вот директор урод каких поискать ещё!!!с самого начала он нам не понравился своим хамским поведением,но мы надеялись что хоть водитель будет другой в день свадьбы. К нашему глубочайшему сожалению водителем в день свадьбы был именно он(((((из -за его не компетенции и не знания ситуации на дорогах он завез нас в пробку из-за чего мы прилично опоздали на выкуп,затем после регистрации он как специально завез нас еще в одну пробку где мы потеряли еще полтора часа нашего драгоценного времени.В то время как гости ,которые выехали из того же места на автобусе, уже давно были на месте и ждали нас все это время(((
    Внешне какой то не опрятный!!!одет был не торжественно, как водитель лимузина ,а как будто на дачу поехал. Штрафанул нас на 3000 тысячи из -за того что мы съели пару пирожков в машине. сорвал наши планы и сильно подпортил настроение в такой прекрасный день!!! короче говоря сволочь редкостная!!!Ребята если не хотите чтобы и вам запоганили свадьбу,то не обращайтесь в эту шарашкину контору!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Юрий Гость
    09.03.2016 | 11:51
    Низкое качество обслуживания
    Арендовали в данной компании небольшой лимузин в ретро стиле специально для того чтобы могли передвигаться везде и с адекватной скоростью ( а ни как остальные лимузины тащатся по городу со скоростью 40км/час)! Заранее как и везде предоставили план маршрута. Но по факту из 5 мест куда нам надо было подъехать, в 3 места водитель отказался подъезжать близко и приходилось в мороз -20 градусов минут 5-7 идти до пункта назначения. Одно месте просто проехали мимо так как водитель не знал точно в какой из домов нам надо и пришлось дать ещё круг чтоб наконец-то нас высадили там где надо) короче говоря мрак полный.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Мария Михайловна Гость
    13.12.2015 | 16:05
    Благодарность
    Хотела выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасный ретро лимузин на свадьбу 3 сентября 2015 года!

    Заказывали лимузин на свадьбу сына и очень сильно волновались. Читали отзывы о том, как в других компаниях автомобили не приезжают вовсе либо приезжают не те, как специально медленно едут и т.п. Просто представьте себе волнение матери, которая взялась заказать транспорт на свадьбу детей и ничего в этом не понимает! Поэтому и пишу теперь благодарственные отзывы! Что хотелось бы отметить:

    нам показали лимузин перед оформлением договора (даже сами предложили приехать и посмотреть, чтобы убедиться, что все хорошо)
    очень подробный договор, в котором отмечены все нюансы
    за день до свадьбы позвонили, уточнили детали маршрута (специально попросили поподробнее, чтобы у нас не было задержек)

    Ну и самое главное: в день свадьбы приехал именно наш лимузин, чистый, очень красивый. Я видела, как его фотографировали многие прохожие! Было очень приятно! Водителем был молодой человек, сдержанный, вежливый. Все, что спланировали, успели и даже приехали чуть раньше.

    Спасибо менеджерам Анне и Андрею Анатольевичу за прекрасную работу и терпение! Имени водителя, к сожалению, не помню, но ему тоже спасибо!

    С уважением и благодарностью, Мария Михайловна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Бутик лимузинов №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000