Уз-Дэу Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге

Официальный дилер Uz-Daewoo, продажа автомобилей, ремонт, кредитование, страхование, обслуживание, СТО, комиссия, выкуп.

ООО «Уз-Дэу Санкт-Петербург» — динамично развивающаяся компания, целью организации которой стала идея продвижения в северо-западном регионе всем знакомого и многим полюбившегося бренда Uz-Daewoo.

Мы взяли за основу опыт работы с данной автомобильной маркой, имея в виду отличное знание автомобилей Nexia и Matiz. Уже сейчас у нас в арсенале есть множество сервисных решений для качественного и оптимального по затратам обслуживания и ремонта. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с данной автомобильной маркой, поэтому мы способны найти выход из самой сложной ситуации. Все поставленные вами задачи будут решены с максимальной выгодой для вас.

Мы стараемся не только реализовывать ваши пожелания во всём объёме, но и помогать ценными рекомендациями. Вместе с нами вы найдёте верное решение вопросов, возникающих в течение сотрудничества.

Главной стратегией компании является непрерывный контроль качества и постоянное повышение квалификации сотрудников. Их знания и профессионализм позволяют нам уверенно чувствовать себя на рынке услуг.

Отзывы о «Уз-Дэу Санкт-Петербург»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Уз-Дэу Санкт-Петербург»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000